Тайны снов: о чём они говорят? Сонник. Смерть близкого человека - что это значит?

сонник смерть близкого человека
Объяснений снов такого рода существует великое множество, но это не даёт гарантию, что одно из них вам обязательно подойдёт. Поможет в разъяснении видения сонник. Смерть близкого человека тем не менее во всех изданиях трактуется по-разному. И сейчас мы рассмотрим некоторые из значений.

Вы можете прочесть толкование Нострадамуса, открыв его сонник. Смерть близкого человека, увиденная во сне, по его мнению, ничего плохого не предвещает. Напротив, это говорит о долгой и счастливой жизни приснившегося вам таким образом человека.

Лофф представляет нам ещё один сонник. Смерть близкого человека рассматривается в нём с учётом психологических аспектов. К примеру, такое довольно неприятное ночное видение может отражать ваши наилучшие чувства по отношению к увиденной личности, заботу о ней и ее благополучии. Сама же смерть является своеобразным символом того, что в вашей душе сейчас смешаны неоднозначные чувства к этому человеку, а точнее любовь и злость, подавляемые вами. Если же вы увидели смерть не родственника, а своей второй половинки, то такой сон может означать завершение ваших отношений.

сонник смерть близких людей
Давайте изучим ещё один сонник. Смерть близкого человека, как объясняет Миллер, предупреждает вас о предстоящих испытаниях.

Есть и другие толкования подобных снов. Дядюшка Фрейд предоставил нам и свой сонник. Смерть близких людей, которую вы увидели в своих снах, он объясняет тем, что и наяву вы тайно или подсознательно этого хотите. Обычно подобные видения приходят к детям или же к людям, всё ещё не освоившимся в этом мире и не способным принимать на себя груз ответственности за себя и свои поступки. Однако если вы, видя эту смерть, не рыдали и не проронили ни слезинки, то это может символизировать ваше огромное желание встретиться с приснившимся вам в этом сне человеком.

приснилась смерть близкого человека
Есть вероятность, что в сонниках вы не найдёте верного объяснения, почему вам приснилась смерть близкого человека. Ведь такие сны могут быть вызваны и рядом других причин. К примеру, вы всей семьёй уселись смотреть какой-либо фильм, ужастик либо боевик. Если же вы негативно относитесь к кровавым картинам, представленным на экране, либо просто ужасно боитесь их увидеть, но при этом всё же смотрите фильм, то беспокойная ночь вам гарантирована. Люди, их лица, ваши чувства при просмотре смешиваются - и вуаля! - вот вам и кошмарный сон. Подтверждением такого объяснения может быть то, что причиной смерти близкого вам человека во сне стало орудие, существо либо человек, которого вы увидели в том фильме. Если это так, то в большинстве случаев подобный сон ничего не предвещает, а лишь отображает информацию, полученную вами во время бодрствования.

Сны - таинственная часть нашей жизни, до сих пор не изученная полностью. Одни видения могут предупреждать нас о чём-либо, другие - не значить ничего. И так сложно разобраться, к чему прислушиваться, а что забыть и не вспоминать более. И как же обидно и горько бывает, если вдруг мы делаем неправильный выбор и попадаем в неприятные ситуации, которых можно было бы избежать. Но это вовсе не значит, что каждый новый день вам придётся начинать с пролистывания сонника. Просто учитесь доверять своим чувствам и интуиции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.