Биография Виктории Лопыревой. "Мисс Россия" и ее жизненные цели

биография виктории лопыревой
Популярная российская телеведущая и модель Виктория Лопырева известна всем в светской тусовке столицы. Но чем прославилась молодая леди, и как стала звездой шоу-бизнеса, знают немногие. Биография Виктории Лопыревой имеет подводные камни и тайны, но все то, что знать публике можно, модель охотно рассказывает.

Родилась Виктория в городе Ростов-на-Дону в семье интересных творческих людей. Мама звезды - признанная красавица, модель и журналист, папа – художник. В богемной семье царила атмосфера красоты и свободы. В их доме всегда было много гостей, здесь отдыхали писатели и художники Ростова, здесь, по словам девушки, всегда было тепло и безопасно. Сама юная леди занималась музыкой, живописью, много читала. Еще в подростковом возрасте на высокую и стройную блондинку начали обращать внимание влиятельные мужчины и модельные агентства. Несмотря ни на что, биография Виктории Лопыревой в юношеские годы была на удивление неинтересной. На все предложения о пробах и съемках девушка отвечала отказом. Моделью серьезная и целеустремленная Вика становиться не хотела, по ее мнению подобная профессия не могла принести должного успеха. Тем не менее, по счастливой случайности ее фото попали на конкурс «Фотомодель Дона», который она выиграла. Далее начались интересные будни студентки экономического факультета. Как таковой студенткой Лопырева и не была. Постоянные поездки за границу, многочисленные съёмки и показы - такой была биография Виктории Лопыревой в начале ее карьеры. Успех же пришел к юной леди в 2003 году, когда она одержала победу на конкурсе «Мисс Россия».

лопырева виктория биография
Виктория, привыкшая брать от жизни максимум, решила, что для нее «Мисс Россия» - это лишь начало трудного пути. Красотка приняла решение покорить мир. Лопырева Виктория, биография которой насчитывает десятки конкурсов, комфортно чувствовала себя в конкурентной борьбе, не боялась показаться во всей красе, умело мобилизовывалась в любых ситуациях. Ради достижения успеха эта девушка готова буквально на все. Она худела на десятки килограммов, участвовала в шоу «Последний герой», разучивала сложные танцевальные движения перед конкурсами красоты.

После победы в конкурсе «Мисс Росия» Викторию пригласили на телевидение в качестве ведущей. Девушка с первого прямого эфира, где была лишь гостьей, показала, что может уверенно держаться перед камерой и красиво говорить. Дальше дела на телевидении пошли успешнее. Она вела передачу о футболе, затем появлялась и на музыкальных каналах. Биография Виктории Лопыревой отнюдь не скучна. Помимо построения успешной карьеры, девушка не забывает и о личной жизни. Сейчас модель встречается с футболистом Федором Смоловым. Влюбленные активно готовятся к свадьбе и радуют поклонников своими фотографиями.

виктория лопырева фото
Виктория Лопырева, фото которой вдохновляют женщин на смену имиджа, знает, как сложно бороться с недостатками фигуры и лишним весом. Все свои изъяны модель успешно скрывает при помощи косметики, а идеальные параметры сохраняет благодаря жестким диетам.

Жизнь Лопыревой – это движение. Она постоянно находится в дороге, летает из одной страны в другую. Участвует в съемках, ведет корпоративы, выступает на fashion-показах, часто бывает приглашенной звездой на вечеринках всего мира. Мужчинам нравятся стройные и красивые блондинки, знающие себе цену и умеющие эффектно себя подать. Красивые и умные женщины не могут остаться неизвестными ни на Лазурном берегу, ни в Москве. Эта светская львица оставляет за собой последнее слово и не боится быть замеченной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.