Павел Воля. Биография артиста разговорного жанра

павел воля биография
Известный шоумен, телеведущий, актер, резидент Comedy Club и преподаватель русского языка – это Павел Воля. Биография молодого и невероятно популярного в России и странах СНГ артиста любопытна и многогранна. В свои годы Павел добился многого, но все еще остался веселым парнем «с нашего двора» как для друзей, так и для поклонников.

Павел Воля, биография которого имеет немало тайн, лишь с виду кажется вечно веселым и беззаботным. На самом деле этот молодой человек добился славы и признания народа исключительно благодаря своей целеустремленности и твердому характеру. В молодые годы нынешний участник популярного телешоу играл в команде КВН, представляя город Пензу. Благодаря КВНу он познакомился с ребятами, в дальнейшем основавшими «Камеди Клаб», в создании которого принял участие и Павел «Снежок» Воля. Таш Саркисян и Артак Гаспарян – ныне влиятельные люди в российском шоу-бизнесе, некогда являлись участниками команды КВН «Новые армяне». Именно они и стали идеологами и основателями шоу нового формата, которому удалось конкурировать с «Аншлагом» и самим КВНом.

павел воля биография настоящее имя
Что скрывает от своего зрителя Павел Воля? Биография актера имеет «черные дыры». Так, например, до сих пор нет официальной информации о его взаимоотношениях с Лейсан Утяшевой и ее ребенке, отцом которого предположительно является резидент «Камеди». Вообще, Павел не любит рассказывать публике о своей личной жизни, предпочитая оставаться ловеласом и холостяком. Тем не менее, зрители до сих пор говорят о его прошлом с дизайнером и телеведущей Марикой. Маша Кравцова и Паша были вместе несколько лет, друзья и поклонники были уверенны, что влюбленные поженятся, но судьба решила иначе, и молодые люди расстались.

Каким же в молодости был Павел Воля? Биография студента Пензенского государственного педагогического университета была такой же, как и у большей части российской молодежи. Будущий шоумен с серебряной медалью закончил школу и принял решение пойти учиться на педагога. Параллельно он подрабатывал на стройке, работал диджеем на «Русском радио» и играл в КВН. Команда «Валеон Дассон» сыграла в Высшей лиге всего одну игру, но, тем не менее, яркий и харизматичный Павел запомнился публике. После переезда в Москву ему удалось поработать на «Муз-ТВ» и «Хит-FM».

павел воля биография личная жизнь
Павел Воля. Биография. Настоящее имя

Много слухов в сети ходит о том, что настоящее имя шоумена отличается от сценического. Так, по некоторым источникам, его зовут Денис Добровольский, по мнению других же он является Павлом Добровольским. На самом деле телеведущий и актер выступает под своим настоящим именем, данным ему при рождении, поэтому все эти слухи ошибочны.

Сейчас артист активно занимается не только проектом Comedy Club, но и снимается в кино, поет, выступает на сцене со своими бенефисами. Недавно Павел выпустил сольный альбом «Респект и уважуха». Помимо всего прочего «гламурный подонок» является диджеем, сочиняет песни, продюсирует кино – такой он, многогранный Павел Воля. Биография, личная жизнь артиста в большинстве своем остаются за кадром. Публика многого не знает о своем кумире, но, возможно, лишняя информация о характере, увлечениях и жизненных позициях ведущего и музыканта нам не нужна. Зрители должны наслаждаться творчеством, а не сплетнями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.