Молодые актеры российского кино на пути к славе

На сегодняшний день практически полностью отсутствует традиционный институт звезд. Попав в отечественную кинопромышленность, молодые актеры российского кино переходят из одного проекта в другой, и не всегда качественный, вызывая у зрителей от своего частого появления на ТВ только оскомину. Но стать звездой весьма сложно. Поэтому каждый пробивается на экраны ТВ как может.

молодые актеры российского кино

Молодые актеры российского кино полностью зависят от поступающих предложений работы, порой для обеспечения заработка приходится сниматься не в совсем великих ролях. Ведь в большинстве своем отечественные производители предпочитают выпускать бесконечные сериалы, боясь тратиться на высокобюджетные фильмы из-за опасности их провала. Но не все так плохо. На наших голубых экранах встречается немало хороших и многообещающих молодых дарований. Новости российского кино часто отмечают некоторых из их числа. Восходящие звезды начинают мелькать в рекламах и ТВ-шоу, а также на светских тусовках.

новости российского кино

Актрисы российского кино, фото которых встречаются во многих глянцевых журналах, чаще всего становятся знаменитыми благодаря молодежным сериалам. Даша Мельникова, снявшаяся в популярном триллере «Стальная бабочка», впервые стала знакома зрителям из-за роли в ленте «Папины дочки». Елизавета Арзамасова, сыгравшая роль Галины в этом же сериале, участвовала в озвучивании главной героини мультика «Храбрая сердцем». Ее карьера только набирает обороты, но в таланте этой актрисы никто не сомневается. Кристину Асмус широкая публика узнала благодаря сериалу «Интерны». Новости российского кино сообщают, что после него на Кристину посыпалось множество предложений от режиссеров российского широкопрокатного кино, благодаря чему ее часто можно видеть на экранах кинотеатров. Помимо этого, Асмус засветилась в любовных отношениях с Гариком Харламовым. Тем самым она приковала к себе еще больше внимания. Есть и другие актрисы российского кино, фото которых часто мелькают на плакатах киноафиш. Это Оксана Акиньшина, которая играет во всех своих фильмах лишь главные роли; Светлана Иванова, ставшая популярной благодаря картине «Легенда 17»; Анна Чиповская - звезда «Стиляг», и другие.

актрисы российского кино фото

Молодые актеры российского кино – это будущее кинематографа. Их достаточно много, но запоминающихся из них только единицы. Иван Макаревич, кроме роли в нашумевшем продолжении «Бригады», снялся также в триллере «Метро», благодаря которому о нем заговорили зрители. Братья Чадовы, Константин Крюков, Алексей Воробьев, Даниил Страхов, Антон Макарский – все эти имена давно известны широкой публике из-за огромного количества ролей, которые они сыграли в знаменитых отечественных фильмах. Есть также молодые актеры российского кино, которые пока незнамениты своими работами в громких лентах, но они подают большие надежды. Среди них можно отметить Азамата Нигманова, снявшегося в драме «Конвой»; Никиту Ефремова, чей дебют состоится в этом году, когда выйдут фильмы с его участием «Зимы не будет» и «Куприн. Поединок». Леонид Бичевин появится в этом году на экранах в качестве главного героя в картине «Миракль о Шагале»; Макар Запорожский засветился в мистическом сериале «Моими глазами»; Ярослав Жалнин станет популярным благодаря роли Гагарина в фильме «Гагарин. Первый в космосе».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В фильмографии Анны Чиповской нет фильма Стиляги, поэтому она не может быть как у вас написано звездой "Стиляг".
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.