Как стать человеком пауком: верный путь

Как стать человеком-пауком, задумывались многие подростки после просмотра одноименного фильма. В киноленте молодой человек получил особые способности после укуса радиоактивного насекомого. Вне фильма такой путь ничего хорошего, скорее всего, не принесет, так как яд пауков во многих случаях смертелен для человека. От него нас защищает то, что пауки не способны прокусывать достаточно толстую кожу человека.

как стать человеком пауком

Поэтому нужно придумывать иные пути того, как стать новым человеком пауком. Стоит, конечно, купить соответствующий костюм, но это создаст только облик легендарного героя. Освоить карабканье по стенам, как в фильме, можно, обратившись к опыту знаменитого французского скалолаза Алана Роберта, который с помощью одних рук и ног за шесть часов поднялся на самый высокий небоскреб («Бурдж Халифа», 828 метров).

Чтобы за год до своего пятидесятилетия совершить такой подвиг, Алан начал тренироваться в возрасте двенадцати лет, посмотрев фильмы про великих альпинистов своего времени. Тогда он не думал, как стать человеком-пауком, так как были иные герои и ценности. Но в наше время  А. Роберт получил именно такое прозвище. Помимо многолетних занятий и редкостного бесстрашия, знаменитый альпинист имеет соответствующие физические данные – он небольшого роста (чуть более 1,5 метра) и имеет малый вес.

как стать черным человеком пауком

Те, кто задумываются, как стать человеком-пауком, должны в первую очередь совершенствовать свою физическую форму, к которой, возможно, в ближайшем будущем можно будет подобрать некоторые дополнения из сферы высоких технологий. Ученые еще не научились делать «стреляющую» паутину, встроенную в руку, а вот в плане создания сверхлипких материалов они преуспели.

Основываясь на передвижении ящерицы геккон, представители университета Акрон создали поверхность со множеством нанотрубок, которые создают сильнейшее сцепление с поверхностью. На небольшом кусочке такой пленки может висеть взрослый человек, что дает возможности для создания костюмов для перемещения по стенам и потолку в будущем. Но без хорошо развитой мускулатуры это будет невозможно. Поэтому, скорее всего, эти материалы будут использоваться для перемещения роботов в космосе.

Вопрос «как стать человеком-пауком» задают себе мальчики и парни на протяжении более пятидесяти лет (первый комикс на эту тему вышел в 1962 году). Возможно, столь длительная популярность этого героя обусловлена не спецэффектами, а мотивами его поведения. Во всех сериях человек-паук кого-то спасает и борется со злом. Для этого не нужен красочный костюм или специальная паутина.

как стать новым человеком пауком

«Как стать черным человеком-пауком» – тема, которая распространена не настолько широко. Этот костюм кинематографический герой носил в прошлом столетии (с 1984 по 1988 годы). Всего у персонажа комиксов было четыре костюма – от традиционного двухцветного черно-белого костюма до костюма-брони с новыми техническими приспособлениями. Вне зависимости от внешности он никогда не изменял своей сущности – помогать обиженным и защищать слабых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
привет
Копировать ссылку
0
кто сомной согласен что это лож
Копировать ссылку
1
если даже его преготовить можно отровится или ещё что нибудь будет со всеми
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Да это лож
Копировать ссылку
1
думаю это всё это лож
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.