Совместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчина

Мужчина-Телец влюбляется в женщину-Стрельца с первого взгляда. Он грезит ею  наяву и во сне, придумывает всевозможные способы ее покорения. Его восхищает ее неуемная жажда жизни, непосредственность и легкость. Она принимает его ухаживания не сразу. В молодости у женщины-Стрельца бывает множество романов, так как она очень влюбчива, но серьезные отношения для нее – нечастое явление. Скорее всего, она просто боится разочарований. Повзрослев, она станет хорошей мамой-домоседкой, обзаведется хозяйством.

Стрелец-женщина - Телец-мужчина
Женщины-Стрельцы часто замечают в себе способности экстрасенса, им снятся сны, значение которых они умеют толковать. Эта женщина наивна, наделена интуицией, верит в любовь и чудеса. Она любит поспорить, в отличие от сдержанного Тельца.

Телец очень благороден и готов в любую минуту обеспечить ей тыл. Но он злопамятен, может таить обиду и когда-нибудь припомнить ее. Иногда мужчина-Телец может проявлять некоторую подозрительность в отношении того, верна ли ему женщина-Стрелец, но его волнения напрасны.

Союз "Стрелец-женщина - Телец-мужчина" больше похож на притяжение двух противоположностей. Эти партнеры многому могут научить друг друга. Главное, чего не хватает Стрельцу - логики, практичности и последовательности. Этому и научит ее надежный партнер.

Стрелец-женщина, Телец-мужчина имеют взаимную сексуальную притягательность. Не имеющая каких-либо комплексов женщина-Стрелец является именно той партнершей, которая больше всего необходима страстному Тельцу.

Отношения этих знаков нельзя назвать безоблачными. Тельцу очень трудно примириться с желанием Стрельца испробовать все, что появляется в ее жизни.

Союз "женщина-Стрелец и Телец-мужчина" возможен, если партнеры будут преследовать одну цель и заниматься одной деятельностью. Каждый из супругов должен четко исполнять отведенную роль, знать, что входит в его компетенцию и не вторгаться на территорию своего партнера.

Стрелец и Телец-мужчина

Если женщина-Стрелец сможет удовлетворить свою жажду все новых и новых впечатлений в работе, то, приходя домой, она будет спокойно выполнять обязанности хозяйки. Телец должен поумерить диктаторские замашки и принять свою избранницу со всеми ее странностями, стараясь обращать внимание на самые лучшие качества любимой.

Партнеры Стрелец-женщина, Телец-мужчина могут стать помехой в духовном развитии друг друга. Отношения этих знаков напоминают перетягивание каната. Стрелец не желает брать на себя никаких обязательств, свободен от привязанностей и живет так, как считает нужным, позволяя это же делать другим. Собственника Тельца, сдержанного от природы, не любителя долгих объяснений и имеющего мужскую выдержку, рано или поздно это начинает напрягать.

Женщина Стрелец и Телец
Стрелец-женщина, Телец-мужчина смогут быть вместе долгое время, если Телец возьмет ситуацию под контроль и постарается урезонить Стрельца. Он должен научить представителя огненной стихии хоть какой-нибудь последовательности и стабильности.

Женщина-Стрелец и Телец-мужчина  могут быть счастливы вместе, и с годами их любовный пыл не остынет, если один из них не станет искать развлечений на стороне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.