Сергей Зверев. Биография разносторонней личности

сергей зверев биография
Сергей Анатольевич Зверев, или как его ещё называют "Король гламура", является этакой разносторонней личностью. Парикмахер, визажист, стилист, певец и дизайнер - всё это Сергей Зверев. Биография же его не столь радужна, как может показаться на первый взгляд. Родился он 21 июля 1963 года в городе под названием Култук, находящемся в Иркутской области. Отец будущей звезды работал железнодорожным слесарем, и когда Сергею было всего четыре года, погиб, разбившись на мотоцикле. Сергей Зверев (биография его начата не очень весело, верно?) вместе со своей матерью был вынужден после смерти отца переехать в Казахстан, так как семья лишилась единственного кормильца и продолжать жить на прежнем месте уже не могла. В Казахстане будущий стилист окончил школу и отправился покорять Москву, планируя обучиться профессии парикмахера. В юности он уже успел освоить три специальности - дизайнера одежды, визажиста и парикмахера.

Сергей Зверев (биография его здесь уже не пропитана трагизмом и печалью) добился многого в выбранной отрасли, успех буквально преследовал его. Уже в 15 лет парень учился и работал в одном из парижских Домов моды.

стилист сергей зверев биография

В 1996 и 1997 годах Сергей Зверев (биография его жизни именно этот период называет очень плодотворным в работе стилиста) начал покорять звёздный мир. Он получал Гран-при в сфере своего творчества, а вскоре стал вице-чемпионом, а после и чемпионом Европы. В 1998 году стилист Сергей Зверев (биография его, к слову, содержит множество упоминаний о достижениях) побеждает в конкурсе под названием "Евровидение стилистов". Ну и, естественно, слава быстро распространяется, тем более о тех, кто прекрасно справляется со своей работой. За помощью к Звереву в создании имиджа приходят такие знаменитости, как Ксения Собчак, Алла Пугачёва и другие известные личности.

Позже, в 2007 году, Зверев решил попробовать себя в пении, и тогда вышел его первый альбом, который получил название "Звезда в шоке". Также Сергей принимал участие во многих телепередачах и музыкальных шоу, таких как "Звезда в кубе" и "Полный фэшн".

Биография Сергея Зверева полна легенд, которые придумал сам стилист. На самом же деле данных о его жизни и семье очень мало. Известно только, что он не женат и сам воспитывает сына Сергея.

биография сергея зверева
Что же касается его многочисленных пластических операций, то их началу предшествовал трагический случай. Всё дело в том, что в 1995 году Сергей Зверев попал в аварию. В результате его лицо было сильно повреждено (да и сам он лёгким испугом не отделался, это понятно), а жена погибла. Чтобы исправить то, что ему было по силам, Сергей начал скитаться по клиникам пластической хирургии. Первые операции, при помощи которых планировалось восстановить его лицо, оказались неудачными, и после них Зверева ожидало ещё несколько "пластик". В результате всех этих хирургических вмешательств лицо знаменитого стилиста было изменено полностью.

На сегодняшний день Сергей Зверев - это признанный мастер парикмахерского дела и креативный стилист, имеющий два салона красоты, находящиеся в Москве, под названиями "Сергей Зверев" и Celebrity. Совсем даже неплохо для парня, который всего добился сам. Его упорству и стремлению к успеху многие могли бы поучиться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Даааа.Одним словом молодец.Хотелось бы попасть к такому стелисту.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.