Что носить с джинсовой юбкой, чтобы выглядеть стильно?

Джинсовая юбка считается универсальной вещью в гардеробе любой девушки. Она хорошо носится, сочетается с разной одеждой и может стать базовой вещью в гардеробе – только успевай менять под нее аксессуары и блузки или майки. Но не всем известно, что та же самая джинсовая юбка, не подобранная под особенности фигуры или надеваемая с неподходящими вещами, может изуродовать свою хозяйку: зрительно прибавить пару-тройку лишних килограммов, начать бугриться, перекашиваться или висеть мешком. Потому давайте поговорим о том, что носить с джинсовой юбкой.

что носить с джинсовой юбкой
Ни для кого не секрет, что очень часто внешний вид вещи зависит от ее качества. Джинсовая юбка только подтверждает это правило: некачественная строчка, слишком тонкий или же, наоборот, слишком грубый деним, кривые лекала вряд ли смогут украсить даже самую идеальную фигуру. Прежде чем думать, что одеть с джинсовой юбкой, запомните, что лучше купить одну, но качественную вещь, чем несколько неудачных вариантов.

джинсовые юбки 2013 фото
Подбирать одежду следует исходя из особенностей своей фигуры. Мода на джинсовые юбки 2013, фото которых можно рассмотреть в лукбуках, пишущих о стиле, диктует носить узкие юбки-карандаши с завышенной талией. Такая модель подойдет практически любой девушке, особенно хорошо она будет скрывать недостатки грушевидной фигуры и будет к лицу также полным женщинам. Что носить с джинсовой юбкой-карандаш? Однозначно – легкие невесомые блузки из шелка и шифона. Их обязательно следует заправлять. Дополните образ стильным ремнем на талии – и вы точно прослывете «стильной штучкой». Хорошо смотреться с такой моделью юбок будут также джинсовые рубашки и сорочки из хлопка.

Также в этом сезоне вернулись в моду юбки-солнце. И джинсовые их варианты тоже в тренде. Такие юбки подойдут девушкам с невыраженными бедрами и талией – они зрительно формируют объем бедер, потому леди с фигурой типа «песочные часы» или «груша» лучше от них отказаться. Комплектом к такой юбке должен идти облегающий верх, чтобы уравновесить расклешенный подол юбки. Что носить с джинсовой юбкой-солнце? Оптимальный вариант – плотные однотонные топы или майки. Если ваш живот позволяет его открывать, отличным летним вариантом будет топ под грудь в сочетании с такой юбкой и сумочкой-клатчем через плечо.

что одеть с джинсовой юбкой
А вот джинсовые мини требуют серьезного рассмотрения своей фигуры в зеркале. Дело в том, что короткая юбка одинаково не идет как девушкам с полными бедрами, так и обладательницам чересчур худых ног. Если ваши ноги длинные и стройные, смело выбирайте эту модель и носите ее с удовольствием – благо джинсовая мини-юбка может прекрасно сочетаться практически с любой одеждой. Если же вы обладаете пышными бедрами, но носить джинсовое мини ну очень хочется, то правильно подбирайте, что носить с джинсовой юбкой. К примеру, постарайтесь выбрать модель юбки не прямого кроя, а чуточку расширенную книзу. Мини-юбка в форме трапеции зрительно не будет так подчеркивать крутые бедра. Носить такую юбку следует с плотными колготами темных или ярких оттенков или непрозрачными леггинсами до середины лодыжки. Верх можно подобрать любой, но будет лучше, если он будет подчеркивать талию, чтобы не превратить фигуру в квадрат. А если ноги худые, подберите в комплект к юбке ажурные плотные колготы пастельных оттенков – они придадут немного объема тонким икрам и бедрам. Так что дерзайте: с правильной джинсовой юбкой любая девушка может выглядеть очень стильно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.