Биография Охлобыстина – талантливого актера, режиссера и сценариста

Иван Охлобыстин многим приглянулся после выхода сериала «Интерны», где он сыграл доктора Быкова. Эта неординарная, яркая и запоминающаяся личность внесла в область кинематографии значимый вклад. Охлобыстин получил огромное число наград за актерскую игру, лучшие сценарии и режиссерскую работу. Родился этот невероятно талантливый человек 22 июля 1966 года в Тульской области. Биография Охлобыстина очень интересна и полна любопытных фактов. Начнем с того, что родился он у очень необычной пары: его мать – 18-летняя студентка МФТИ, а отец – 62-летний доктор. Несмотря на почтенный возраст, мужчина не стал примерным семьянином и жил с молоденькой красавицей недолго.

биография Охлобыстина
С самого детства неординарностью мышления, любовью к книгам, разносторонностью интересов выделялся среди сверстников Иван Охлобыстин. Биография актера подчеркивает тот факт, что его талант проявился еще в школьные годы, когда мальчик посещал драматический кружок. Когда пришла пора выбирать будущую профессию, Охлобыстин, особо не раздумывая, поступил во ВГИК на режиссерский факультет. С весенним призывом Ивана забрали в армию, но этот опыт пошел ему лишь на пользу, поскольку в будущем именно из армейской жизни он черпал вдохновение для написания сценариев.

Биография Охлобыстина полна взлетов и падений. Он постоянно находился в работе: снимался в фильмах, писал сценарии, работал режиссером. Старания молодого таланта не остались незамеченными, Иван был удостоен многих премий на кинофестивалях, получал призы за режиссерскую работу. После окончания института актера захлестнула богемная жизнь, он много пил, постоянно пропадал на вечеринках, но все же выкраивал время и на работу.

Иван Охлобыстин биография
Биография Охлобыстина изменилась в лучшую сторону после его встречи с Оксаной Арбузовой. Девушка благотворно на него повлияла, и вскоре актер полностью отказался от употребления алкоголя. Время от времени Иван задумывался о религии, ее влиянии на жизнь людей, к тому же его жена постоянно ходила в церковь и была верующим человеком. Это и привело к тому, что скандальный экстравагантный актер был рукоположен в священники. Для многих его знакомых, друзей и поклонников эта новость стала настоящим шоком. Многие считали, что для Ивана это очередная забава, но мужчина к религии отнесся очень серьезно.

Биография Охлобыстина необычна и очень богата интересными фактами. Будучи отцом Иоанном, мужчине трудно было прокормить свою семью, состоящую из жены и шестерых детей, поэтому ему пришлось подрабатывать написанием сценариев, а вскоре и опять вернуться на съемочную площадку. Иван Иванович хоть и отстранен на данный момент от священнослужения и активно снимается в фильмах, но все же не оставляет надежды вернуться обратно. Патриарх отметил, что при желании актера запрет на служение может быть снят.

Иван Охлобыстин биография семья
Несмотря на десятки кинолент, именно в комедийном сериале «Интерны» обрел любовь миллионов поклонников Иван Охлобыстин. Биография, семья, работа, хобби – все это интересует почитателей творчества этого великого человека. Несмотря на свою занятость, Иван также активно участвует в политической жизни страны и даже планировал баллотироваться на пост президента РФ, хотя потом передумал. С каждым годом Охлобыстин раскрывает новые грани таланта, чем очень радует своих поклонников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.