Советы девушкам: как понять, что парень тебя любит?

Ах, эта таинственная и непредсказуемая штука - любовь! Она заставляет нас совершать самые глупые или же, наоборот, неожиданно умные поступки. Под ее влиянием мы становимся лучше, умнее, смелее, мы делаем то, о чем раньше бы даже и думать не смели. Всегда хорошо, когда любовь взаимна. Это безумное окрыление, всегда приподнятое настроение и улыбка на лице, особенно когда видишь любимого человека.

как понять что парень тебя любит

Но бывают случаи, когда не знаешь, какие чувства к тебе испытывает тот или иной индивидуум. И девушке, например, остается только гадать о том, как понять, любит ли парень ее или нет. Однако мужчины – существа с не столь тонкой психикой, поэтому по некоторым признакам можно научиться понимать их мысли. В результате этого получится не только управлять молодым человеком, но и влюбить его в себя. В нашей сегодняшней статье мы поможет представительницам прекрасного пола  разобраться в том, как понять, что парень тебя любит.

  1. Самый простой способ – подойти и спросить об этом в открытую. Конечно же, он для самых смелых, однако это намного лучше, чем оставаться в неведении. Именно поэтому просто подойдите к понравившемуся человеку и спросите его о том, какие именно чувства он к вам испытывает. Если же вы предпочитаете основываться лишь на догадках и думать о том, как понять, что парень тебя любит, то предлагаем воспользоваться еще несколькими способами.
  2. Обратитесь к его хорошим знакомым. Будет еще лучше, если они у вас общие. Тогда точно не возникнет никаких проблем. Естественно, это должно происходит в строжайшем секрете от самого молодого человека, хотя если окажется, что он действительно вас обожает, то можно приоткрыть завесу тайны для развития каких-либо дальнейших действий.
    как понять что парень любит
  3. Как понять, что парень любит тебя? Сходить к знакомой гадалке. Способ, конечно, не слишком проверенный, но, как говорится, на войне все средства хороши, следовательно, узнавайте о его чувствах всеми доступными способами. Если вы в гадания не верите, то ходить не стоит, все равно смысла в этом не будет никакого. Еще один совет - обращайтесь только к знакомым вещунам, поскольку развелось множество шарлатанов.
  4. Все-таки верите в гадания и в магию? Тогда зачем тратить большие суммы денег? Погадайте самостоятельно. Тем более что способов очень много. Найти для себя  оптимальный можно очень быстро.
    как понять любит ли парень
  5. Как понять, что парень тебя любит? Очень просто – наблюдайте за его поведением. Вы должны уметь анализировать ситуации. Смотрите, как он себя ведет рядом с вами, как разговаривает, как говорит. Вероятно, это и есть ответ на ваш вопрос, просто вам необходимо научиться его правильно трактовать.
  6. Во многом его чувства к вам показывает его отношение. Если вы, к примеру, заболели, а он самым первым звонит и интересуется вашим самочувствием, или даже принес вам фрукты и соки, то будьте уверены – этому человеку вы небезразличны. Быть может, он находится рядом с вами еще не так долго, чтобы в открытую проявлять свою любовь, поэтому вам не стоит торопиться. Подождите, и вы обязательно получите его безграничные чувства.
  7. И последний совет о том, как понять, что парень тебя любит – спровоцировать понравившегося вам человека на ревность. Если он поддался, начал придираться, значит, вы ему небезразличны, и он точно вас обожает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.