Max Payne - прохождение, сюжет и основные моменты

Как можно определить уровень играбельности той или иной игры? В первую очередь это сюжет, основа всей идеи. Далее следуют игровые особенности, то есть геймплей. Удобный и оригинальный, он заведомо притягивает многих геймеров. Третий пункт - графическая составляющая, ведь прекрасное изображение является огромным плюсом в оформлении игры. Звуковые эффекты и саундтрек вносят свою долю в создание уникальной игровой атмосферы. Игра Max Payne, прохождение которой доставит  пользователю истинное удовольствие, содержит полный комплект элементов, вкупе создающих уникальный проект.

max payne прохождение

С чего начинается?

О чем же повествует игра Max Payne, прохождение которой начнется только после вступительного видеоролика? Полицейский сотрудник по борьбе с наркотиками и их распространением (Макс Пейн) приходит домой, где вместо ожидаемых объятий своих домочадцев наблюдает драматическую и душераздирающую картину - вся семья жестоко убита бандой наркозависимых преступников. Новый вид 'кайфа' под названием Valkyr превращает человека в бездушную машину для убийств. Макс решает внедриться в одну из мафиозных структур, дабы вычислить источник распространения этой заразы. Игра Max Payne, прохождение которой похоже на американский боевик с элементами детектива, представит игроку драматичную историю о разбитой жизни, дружбе и возмездии. Лучший друг и одновременно начальник отдела - Алекс - оказывается убитым очередными психопатами, ловко подставившими Макса. Мафия в свою очередь узнает об истинных мотивах главного героя. Макс оказывается зажат с двух сторон полицией и наркобаронами. С этого момента и начинается прохождение игры Max Payne. Теперь главному герою уже нечего терять, он готов пойти на все, лишь бы справедливость восторжествовала.

прохождение игры max payne

Боевой арсенал

Теперь рассмотрим огнестрельный потенциал главного героя, который будет доступен на протяжении всей игры Max Payne. Прохождение всего сюжета тесно переплетено с постоянными стычками и перестрелками. Это неотъемлемая составляющая игрового процесса. Естественно, что поначалу будет доступно небольшое количество оружия, в основном пистолетов. Далее Максу станут доступны штурмовые винтовки, дробовики, пистолеты-пулеметы и даже гранатомет! Но самая крутая штука, способная предрешить исход практически любого сражения - замедление времени. Выражена данная способность в виде небольшой шкалы, которая спустя некоторое время восполняется.

прохождение max payne 2
Суть ее заключается в том, что главный герой способен замедлить движение времени до максимума, практически сведя его к нулю. Во время действия этой способности Макс Пейн продолжает двигаться в более-менее привычном темпе, когда все враги существенно замедляются. За такой небольшой отрезок времени можно разобраться с целым отрядом, осуществляя прицельную стрельбу. Словом, это самая главная особенность Max Payne, прохождение которой непременно потребует от пользователя включения подобной функции. Увлекательный игровой процесс, драматичный сюжет и довольно привлекательная графика (для того времени) обеспечат полное погружение в атмосферу игры. Хотелось бы напомнить, что история про Макса состоит из нескольких частей, поэтому ждите статью, в которой будет описано прохождение Max Payne 2.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.