Профессиональный мотоблок "Агрос"

Мотоблок «Агрос» - это профессиональный многофункциональный агрегат из класса тяжелого оборудования (вес 160 килограмм). Производится предприятием «Уфимское моторостроительное производственное объединение». Компания специализируется

мотоблок агрос
на авиационных двигателях и, соответственно, все остальные изделия отличаются мощными и надежными параметрами. Мотоблок «Агрос» начал свою историю в начале 90-х годов, когда с конвейера предприятия сошел агрегат для выполнения сельскохозяйственных работ «Урал». Это было оборудование среднего класса, но очень быстро прекрасно себя зарекомендовало у потребителей и получило массу положительных отзывов благодаря своей высокой производительности. В характеристиках надежности на тот момент ему не было равных мотоблоков. Вдохновленные успехом производители уже в 1998 году разработали и выпустили еще более современный, производительный и многофункциональный мотоблок «Агрос».

Модель получилась весьма удачная. Мотоблок включал в себя все лучшие характеристики своего предшественника, основательно улучшенные и доработанные: двигатель мощностью в 8 лошадиных сил прекрасно выполнял практически любые задачи, гарантия эксплуатации на 10 лет (на тот момент это был идеал долгого срока

мотоблок агрос запчасти
службы), удобство в использовании благодаря адаптеру, который давал возможность использовать любое навесное оборудование. Мотоблок «Агрос» может выполнять любые задачи, с которыми сталкивается фермер в пределах ведения индивидуального хозяйства: вспашка почвы, ее культивация, уборка травы, окучивание рядов, межрядная обработка, сбор урожая картофеля, транспортировка груженого прицепа, уборка снега и многое другое. Мотоблок оснащен одноцилиндровым карбюраторным четырехтактным двигателем УМЗ-341 с принудительным воздушным охлаждением. Работает на бензине А-76. Объем топливного бака – 6 литров. Расход топлива в час при средней нагрузке – 2 литра. Агрегат выдает тягловое усилие не менее 100 кгс. Мотоблок «Агрос» имеет 3 скорости и 1 реверс. Дорожный вертикальный просвет – 25 сантиметров.

Для осуществления различного вида работ было специально разработано дополнительное навесное

мотоблок агрос ремонт
оборудование, чтобы профессионально оснастить мотоблок «Агрос». Запчасти поставляются предприятием-изготовителем и компаниями, заключившими договор на выпуск узлов и деталей с разработчиком. Среди безоговорочных преимуществ мотоблока, безусловно, в первую очередь ценятся владельцами данной техники мощность, многофункциональность, маневренность. Вал отбора расположен так, что позволяет использовать не только статичное, но и активное навесное оборудование, такое как снегоуборщик, почвофреза, сенокосилка, плуг, оборудованный сцепкой, картофелекопалку, отвал-лопату и другие.

На сегодняшний день «Уфимское моторостроительное производственное объединение» приостановило выпуск агрегата мотоблок «Агрос»: ремонт эксплуатируемых механизмов стал весьма проблематичным занятием, но владельцы не спешат расставаться с этой техникой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.