Гороскоп и совместимость: женщина-Обезьяна и мужчина-Обезьяна

Обезьяна - самый универсальный из знаков восточного гороскопа. Она очень сообразительна, уверенна в себе и принципиальна. Родившиеся в этот год - творческие гении и умелые заговорщики. Обладая множеством талантов и природным умом, Обезьяна может справиться с абсолютно любыми задачами. Она с легкостью находит причинно-следственную связь происходящего и принимает правильное решение, предвидя события наперед.

Совместимость женщина-Обезьяна и мужчина-Обезьяна
Во время беседы Обезьяна не упускает из виду ничего, что происходит вокруг. Ей несложно заниматься одним делом и думать о другом. В решении конфликтных ситуаций она просто незаменима, так как легко может найти устраивающее всех решение.

Обезьяна - гороскоп совместимости

Обезьяна хитра, практична, дипломатична. Она переменчива (но в этом и заключается ее прелесть), немного лукава, любит посмеяться и ищет новых впечатлений. Она готова на самопожертвование, обладает большой стойкостью при достижении какой-то цели.

Женщина-Обезьяна и мужчина-Обезьяна понимают друг друга с полуслова. В этом и есть их совместимость. Женщина-Обезьяна и мужчина-Обезьяна могут быть вместе непродолжительное время, но вряд ли они проживут всю жизнь.

Родившиеся в год Обезьяны не могут кому-то навредить просто от злости, но они вряд ли когда-либо помогут человеку, допустившему выпады в их сторону.

Гороскоп Обезьяна-женщина
Гороскоп: Обезьяна-женщина в профессиональной сфере

Обезьяна-женщина – оригинальная, остроумная, смекалистая, активная и в то же время интеллигентная особа. Умеет заводить полезные знакомства и имеет способности к языкам. Обычно Обезьяна начинает много дел, но не успевает закончить их все.

Спорить с ней невыносимо. Она разобьет любые доводы и выйдет победителем. Обезьяна предпочитает свободные профессии, она часто находит себя в политике, юриспруденции. Ей нравится редакторская работа, проверка фактов или ввод информации.

Обезьяна гороскоп совместимости
Совместимость: женщина-Обезьяна и мужчина-Обезьяна в любви

Женщина-Обезьяна непостоянна, переменчива, эмоциональна. Ее проблема в том, что она беспокойна. Не каждый найдет ее приятной. Ее самоуверенность может отталкивать. Она хочет брать от жизни все. К тому же Обезьяна очень смелая. Она упряма, независима и считает, что всегда права.

Мужчина-Обезьяна хитер и умен, находчив и остроумен, внимателен и отзывчив. Он любит свободу. В любви и жизни его интересует азарт. Он сможет выбраться из самого трудного положения. На этого мужчину невозможно долго сердиться. Женщине-Обезьяне не стоит настойчиво пытаться словить мужчину-Обезьяну в свои сети, так как он может бросить ее у самого алтаря - такая вот у них нестабильная совместимость.

Женщина-Обезьяна и мужчина-Обезьяна поладят, если будут друзьями, и смогут быть вместе, если сумеют договориться между собой и направить энергию в нужное русло. Мужчина-Обезьяна - очень хороший друг, щедрый и готовый осыпать подарками своих любимых, а на женщину-Обезьяну всегда можно положиться. В этом у них полная совместимость.

Женщина-Обезьяна и мужчина-Обезьяна любят покрасоваться. Для женщины-Обезьяны главное - это внешность. Ей нравятся шикарные мужчины и стильные машины. В молодости она получает удовольствие, общаясь с разными мужчинами, но, повзрослев. остепеняется. В погоне за любимым эта женщина берет дело в свои руки и может первый шаг сделать сама. Она изобретательна и энергична в постели.

Мужчина-Обезьяна любит выходить в свет в сопровождении новой красотки. Он опытный соблазнитель, изобретающий новые способы для того чтобы уложить женщину в постель. Охота заводит его. Чем дольше дама будет сопротивляться, тем больше он будет заинтригован. В целом он очень мил, если его не тянуть в ЗАГС, поэтому доверяться ему не стоит.

Обезьяны выглядят невинными, но на самом деле они греховные натуры, поэтому трудно ответить на вопрос о том, с кем бы у них могла быть полная совместимость.

Женщина-Обезьяна и мужчина-Обезьяна - далеко не идеальный вариант, так как мужчина в этой паре не создан для брака.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как, две обезьяны не созданы для брака??
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.