Биография Тимура Родригеза. Шоумен и счастливый семьянин

биография тимура родригеза
Биография Тимура Родригеза открывает его нам как личность творческую, разностороннюю и очень амбициозную. Родился Тимур Керимов (настоящая фамилия) в городе Пенза. Семья актера и телеведущего многонациональна. В Тимуре течет еврейская и азербайджанская кровь. По знаку зодиака он Весы, что характеризует его как человека, который стремится пробовать себя в новом, любит эксперименты и ненавидит делать выбор. Родители Тимура с детства прививали ему любовь к творчеству. Отец был актером кукольного театра, а мать обожала искусство и изучала языки.

Тимур Родригез. Биография. Юность

В 2001 году начинающий шоумен окончил пензенский педагогический университет по специальности «преподаватель иностранных языков». Вместе с Павлом Волей играли в команде КВН «Валеон Дассон» и добились больших успехов в этом деле, участвовали в Высшей лиге. Учебу в университете и игру в КВН он совмещал с работой на одном из телеканалов Пензы.

тимур родригез биография

Биография Тимура Родригеза интересна и тем, что он, в отличие от многих других звезд шоу-бизнеса, с детства занимался творчеством и стремился прославиться. Так, в юношестве он пел в клубах, используя образы Майкла Джексона и Элвиса Пресли. Также он был активным участником всероссийских и международных конкурсов молодых исполнителей (например, «Новая Волна»).

Тимур успел поработать и за границей. Его приглашали в Нью-Йорк для съемок и сотрудничества тогда, когда в Москве о нем еще никто не знал. После некоторого времени работы в Америке шоумен и ведущий вернулся в столицу, вел программы на радио и телевидении, был редактором канала Рен-ТВ. Но настоящую популярность он обрел в «Камеди Клаб». В качестве резидента клуба он выступал долгие годы, после чего ушел в сольное творчество.

Биография Тимура Родригеза. Наше время

С 2008 года он стал не просто ведущим некоторых программ на развлекательных телеканалах, а настоящей звездой, которую приглашают участвовать в популярных проектах, таких как «Один в один» и «Ледниковый период». Не забросил Родригез и сольную карьеру. В 2009 году он начал запись своего первого диска и создал джазовый проект.

тимур родригез биография семья фото
Сейчас у Тимура десяток записанных синглов и 8 видеоклипов, которые ратируются на всех музыкальных каналах. Как говорят специалисты, он является одним из немногих сольных исполнителей российской эстрады, которые могут завоевать и зарубежную сцену.

Биография Тимура Родригеза невероятно многогранна. Недавно он предстал перед нами не только как талантливый певец и ведущий, но и как актер. С 2006 года он снимается в российских сериалах и кинофильмах , среди которых «Служебный роман. Наше время», «Золотая теща», «Солдаты», «Красная шапочка» и т.д. Несколько лет назад его пригласили поучаствовать в спектакле театра им. Вахтангова. Удивительно профессионально показал себя Тимур в спектаклях «Жених с того света» и «Слуга двух господ».

Тимур Родригез. Биография: семья

Фото счастливой семьи, главой которой является Тимур, восхищают его поклонников со всей страны. С супругой Анной они поженились 5 лет назад. Сейчас растят двух сыновей (Мигеля и Даниеля). Жена Родригеза является специалистом в области fashion-индустрии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.