Интересно, а что снится к деньгам?

На сегодняшний день деньги являются чуть ли не единственным источником всех благ, поэтому совершенно понятно, почему человек стремится заработать их как можно больше. При этом в ход идут абсолютно любые способы. Мы даже стремимся видеть их не только наяву, но и в своих грезах, интересуемся, что снится к деньгам. Пусть даже это не приведет к увеличению зарплаты или нахождению на улице чемоданчика с миллионом, мы упорно верим, что если сон был связан с зелеными «бумажками», то он обязательно сбудется.

что снится к деньгам
Вы никогда не задумывались над тем, почему люди так слепо верят приметам? Почему они начинают интересоваться, например, что снится к деньгам или роскоши? Если подумать и рассудить, ведь все вещи не имеют под собой абсолютно никакой доказательной базы, поэтому уверенности в том, что та или иная из них сбудется, у вас просто не может быть. Другое дело – слепая вера. Вот вы, интересуясь подобным, верите, что если вам во сне приснилось нечто «денежное», то сновидение обязательно окажется вещим. И по счастливой случайности на следующий день вы находите на улице несколько купюр. Сразу же возникает вера в то, что это именно сон помог «заработать» эти деньги. Вы сразу же начинаете гордиться собой. И думаете о том, что не зря интересовались тем, что снится к деньгам. Но это всего лишь самовнушение. На самом деле ситуация с получением зарплаты и увиденным накануне сном абсолютно не связаны друг с другом, это иллюзия. Верить в это или нет – дело ваше. Мы расскажем вам о том, что снится к деньгам.

во сне снятся деньги
Первым признаком того, что на вас обрушится огромный поток зеленых «бумажек», является увидеть кучку фекалий. Причем не стоит недооценивать значение этого сна, ведь многие верят в то, что именно она (та самая кучка) может способствовать финансовому благополучию. К тому же, чем больше она будет, тем лучше для вас. А если вы в нее наступили, значит, зеленые купюры не будут вас покидать длительное время.

к чему снится кража денег
Вам во сне снятся деньги, и вы слепо верите, что так оно и будет? А вот и нет. В этом случае в дело вмешивается психология. В данной ситуации специалисты утверждают, что ваше подсознание в период сна пытается решить какие-либо финансовые проблемы. Поэтому вполне возможно, что вы, проснувшись, просто найдете выход из сложившейся ситуации, но вот ждать того, что на вас обрушится денежный поток, не стоит.

Существует еще несколько вещей, которые могут присниться к скорой прибыли. Например, во сне вы будете подписывать какие-либо очень важные документы или же увидите бегущего человека. В последнем случае гражданин должен бежать вам навстречу, иначе же вы потеряете значительную часть зеленых «бумажек». При этом чем дальше человек убежит от вас, тем значительнее сумму вы потратите или потеряете.

Наверняка вам не стоит объяснять, к чему снится кража денег. Конечно, утверждать о том, что вас на днях собираются обокрасть, не стоит, однако задуматься на эту тему можно. Быть может, ваше подсознание дает вам какие-то знаки о приближающейся опасности, которую вы не замечаете в реальности. Поэтому стоит быть осмотрительными и осторожными в ближайшее время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.