Стрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбе

Соседи по Зодиаку - Стрельцы и Скорпионы. Совместимость их достаточно высока, но при

стрельцы и скорпионы совместимость
условии, что оба работают над отношениями. Оба знака демонстрируют две крайности в отношениях. Скорпионы очень серьёзно относятся ко всему, тогда как Стрельцы – довольно ветрены. 

Стрельцы и Скорпионы, совместимость в любви

Если говорить об этих "соседях", то ситуация крайне неоднозначна. Нужно понять, что совместимость девушка-Стрелец - парень-Скорпион весьма условна. Этот мужчина никогда не отдаст душу тому, кто не попадёт в категорию его идеалов: прекрасная домохозяйка, отличная любовница, сильная женщина. Он жаждет совершенства! Женщина-Стрелец откровенна и независима. К ней любовь стучится только после дружбы, когда она уже достаточно глубоко узнала человека. В Скорпионе девушку привлекает сила и цельность личности, однако восхищение проходит, когда мужчина начинает предъявлять слишком много претензий и требований. Найти компромисс будет очень сложно: Скорпион слишком гордый и скрытный, а Стрелец готов говорить о чём угодно, ходить вокруг да около, но только не обсуждать проблему. И если свободолюбивая девушка почувствует ограничение и

совместимость знаков зодиака стрелец скорпион
отсутствие внимания, то отношения будут обречены.

Эмоционально эти знаки могут быть вполне близки, но вот когда дело доходит до спальни… Стрельца прельщает страсть Скорпиона, и последний, будучи в самом деле очень страстной натурой, обижается, если партнёр согласится лишь на одну ночь и откажется продлить интимные отношения. Представитель Огня отвечает игривостью, он ищет способы удовлетворить страсть партнёра, но в итоге тот остаётся разочарованным: они желают более мощного и даже доминирующего партнёра.

Стрельцы и Скорпионы, совместимость в дружбе

совместимость девушка стрелец парень скорпион

В самом деле, эта та самая сфера, в которой знаки найдут полное взаимопонимание друг с другом. Дружба построена на разумной приверженности и отсутствии каких-либо требований друг к другу. Таким образом, они могут стать хорошими друзьями, но и этим отношениям потребуется время, чтобы стать по-настоящему крепкими. Совместимость знаков Зодиака Стрелец-Скорпион в этом аспекте определяется терпеливостью обоих. Скорпион становится менее скрытным, постепенно раскрывая свою душу, а Стрелец учится думать, прежде чем говорить, тем самым контролируя свои слова и не нанося обиды своему товарищу. Говорить о том, что дружба стала настоящей, крепкой, можно лишь тогда, когда недоверчивый Скорпион, наконец, сможет рассказать все свои секреты, не опасаясь быть непонятым.

Вот такие они, представители стихий Огня и Воды, Стрельцы и Скорпионы. Совместимость в разных сферах жизни, как и у многих знаков, определяется в большинстве своём личностными характеристиками и может привести к очень крепким отношениям. Различия между ними могут стать хорошим дополнением друг другу. А при возникновении такого волшебного чувства, как любовь, главное - ее не спугнуть, тогда она станет поистине нерушимой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.