Практическая астрология: Близнецы – знак Зодиака. Мужчина: плюсы и минусы

Люди, рождённые под знаком Близнецов (21 мая-20 июня), отличаются незаурядным умом, хитростью, обаянием. Они интересны, находчивы, остроумны, артистичны. С ними время проходит легко и непринуждённо. Вспомните нашего поэтического гения – А.С. Пушкина: скольких людей обаял он как собеседник и сколько сердец женских разбил! Но давайте по порядку: чем особенным отличается этот зодиакальный знак?

Подводные рифы характера

Близнецы знак Зодиака мужчина
«Полюбите нас чёрненькими, а беленькими нас любой полюбит», - гласит поговорка. В ней все Близнецы. Знак Зодиака (мужчина подходит под это определение в первую очередь) милый и непосредственный, он, увы, не слишком обязателен. Например, сын на ваши поручения и просьбы сделать что-то по дому-по хозяйству энергично закивает головой, даст клятвенные заверения, что всё будет в лучшем виде, а сам преспокойно проведёт время за компьютерными играми. А на последующие упрёки и разборы полётов станет оправдываться в стиле Карлсона: «Ну забыл, подумаешь, дело-то житейское!» Начнёте кричать – он обидится и пойдёт в наступление. Да, такой уж Близнецы знак Зодиака. Мужчина – существо очень непростое. Необязательность – это одно. Вспыльчивость – вот второй ощутимый минус Близнецов. Правильно было бы назвать таких людей "шведскими спичками". Критику воспринимают они не слишком охотно и реагируют болезненно. Если что-то не по нраву, молчать не станут. Серьёзно сосредоточиться могут только на том, что увлекает по-настоящему. В остальном особо затрудняться не станут. Хотя отличная память и широкий кругозор здорово выручают их в трудных ситуациях. Это хорошо знают родители, чей взрослый сын – Близнецы (знак Зодиака). Мужчина в детстве наверняка выполнял домашние задания под магнитофонную музыку или телепередачи, но на уроках мог выкрутиться и ухитрялся получать неплохие отметки. Зато, если он увлекался техникой, то часами просиживал со стареньким мопедом или великом, и изношенные механизмы обретали под его руками вторую жизнь.
знак Зодиака Близнецы мужчина
Став взрослым, такой человек сохранит эту привычку «человека рассеянного», как и умение сосредоточиться на любимом деле. Чем ещё отличаются Близнецы (знак Зодиака)? Мужчина такой довольно скрытен. Он редко раскрывает душу, вызвать его на откровенность – задача нешуточная. Для этого необходимо завоевать доверие представителя сильного пола, а по плечу это не каждому.

Самый обаятельный и привлекательный?

знак Зодиака Близнецы мужчина совместимость
С трудностями в общих чертах разобрались. Что же плюсы? О, они тоже есть, не сомневайтесь! Знак Зодиака Близнецы (мужчина особенно) от природы очень добр, внимателен, заботлив, щедр. В детстве он делится с мамой конфеткой, которой его угостили, или припрячет кусочек пирожного для сестрички. Став взрослым, не пожалеет кровно заработанных на подарок или безвозмездно даст нужную сумму другу. Кстати, о друзьях! Их никогда не бывает у Близнецов из выгоды. Знакомых, приятелей полным-полно, близких друзей – 2-3 человека. Но ни среди одних, ни среди других не бывает таких, с которыми Близнец общается ради корысти. Не менее искренни эти люди в личных чувствах. И именно такого хотят для себя. Знак Зодиака Близнецы (мужчина) совместимость может обрести только с такой женщиной, какая полюбит его и будет стараться понимать. Именно полюбит, просто так, без дальних прицелов. Согласитесь, подобный принцип дорогого стоит! Правда, ещё одно важное условие. Мужчина-Близнец – вечный духовный пилигрим, странник, который постоянно ищет себя, занимается серьёзным самосовершенствованием. Его избранница тоже должна быть из таких работающих над собою особ. Тогда между обоими партнёрами будет гармония и стабильность.

Близнецы противоречивы, но солнечны; импульсивны, но добры; эгоистичны, но верны и щедры. Жить с ними сложно, но интересно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.