Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?

Астрология – это наука, которой уже несколько сотен лет. Еще в древности люди заметили, что циклы Луны и Солнца, а также движения планет связаны с природными явлениями и событиями, происходящими в мире. Позже они обнаружили еще одну особенность. Наблюдая за поведением отдельных людей, они выяснили, что дата их рождения так или иначе связана с проявлением их личностных качеств и судьбой. В наше время эта наука получила большое развитие. Стало модным заказывать составление индивидуальных гороскопов. Многие люди, даже те, кто крайне скептически относится к астрологии, часто прислушиваются к подобным прогнозам. Составление любовных гороскопов – это отдельная тема. В этой статье я хочу порассуждать, подходят ли друг другу Овен и Дева, совместимы ли их характеры, смогут ли они построить крепкую семью.

Признаки личности Овна

овен и дева

Представители этого знака зодиака отличаются целеустремленностью, самоуверенностью и независимостью. Их бешеная энергетика не позволяет им сидеть на месте даже непродолжительное время. Они постоянно в поиске новых идей. Часто такие люди становятся лидерами на работе и в семейной жизни. Овны не терпят компромиссов, всегда требуют к себе особого отношения. Логичным будет предположить, что построить с таким человеком семью будет непросто. Вряд ли найдется такой мужчина или женщина, готовые посвятить всю свою жизнь только своему избраннику. Но, оказывается, что такие люди есть. Примером тому может быть пара Овен и Дева.

Признаки личности Девы

Дева является пассивным знаком. Как правило, такие люди отличаются спокойствием, ровностью характера и добродушием. Все Девы по своей натуре - одиночки. Они не любят шумных компаний. Число их друзей ограничивается 2-3 людьми. Новые знакомства редко перерастают в долговременные любовные или дружеские отношения. Как оказалось, Дева – это полная противоположность Овна. Очень любопытное сочетание. Интересно, подходит ли Овен Деве?

Совместимость Овна и Девы

подходит ли овен деве
Как известно, секс – это основа любовных и семейных отношений. Большое значение имеет совместимость мужчины и женщины именно в этом плане. В нашем случае нам нужно выяснить, подходят ли в сексуальной сфере друг другу Овен и Дева. Оказывается, что эти люди совершенно разные по темпераменту. Представители знака зодиака Овен очень горячи и импульсивны. Девы же, напротив, крайне холодны и монотонны. Поначалу огненный знак может привлечь недоступность и сдержанность спокойной второй половинки. Но, как только их отношения сложатся, Овну быстро надоест занудство и сухость супруги. Для того чтобы брак был успешным, этим людям нужно научиться уступать друг другу.

Союз Овна и Девы обречен на провал?

союз овна и девы

Нужно признать, что представители этих двух знаков зодиака являются совершенно разными людьми. И, вопреки правилу, когда противоположности притягиваются, они вряд ли будут когда-нибудь счастливы вместе. Овны прямолинейны, энергичны и порой даже агрессивны. А Девы мягки, романтичны и деликатны. Эти двое никогда не будут подстраиваться друг под друга. Огненный знак не захочет уступить своего лидерства, а спокойная Дева не приемлет нестабильности и неустойчивости в своей жизни.

Таким образом, мы выяснили, что Овен и Дева абсолютно друг другу не подходят. Однако бывают в жизни и исключения. Поэтому не отчаивайтесь, если вы и ваша вторая половинка принадлежите к этим знакам Зодиака.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.