Семейные отели Турции: "Марко Поло" - высший балл!

Европейское качество отдыха в Азии гарантируют отели Турции. «Марко Поло» - один из них - назван в честь великого и отважного европейца, первого из венецианских купцов, кто в далеком XII веке проложил путь на Восток, описав свои впечатления в знаменитой «Книге чудес мира». Одноименный пятизвездочный клубный отель находится на побережье Средиземного моря возле курортного поселка Чамьюва, в 7 км от города Кемер. По отзывам посетителей, он очень хорош для семейного отдыха.

отели турции Марко Поло

Последняя реконструкция и модернизация прошла в 2011 году. Для взрослых бонус – бесплатный Интернет. Но самые горячие поклонники «Марко Поло»– дети. Кто-кто, а они твердо запоминают слова «отель «Марко Поло», Кемер, Турция». Это классический клубный отель: чистенький идиллический городок площадью около 127 000 кв.м., с большим благоустроенным песчано-галечным пляжем в 300 м, тремя бассейнами, двумя водными горками, состоящий из аккуратных двухэтажных домиков (534 номера), хорошо озелененный. Кстати, слово «клубность» - устаревшее. Применительно к отелю оно означает самодостаточность его услуг, то есть имеется в виду, что все вопросы гостя решают «на месте». В современном контексте оно является синонимом пяти и шести звезд.

отель Марко Поло, Кемер, Турция

Всевозможные красоты свела в этом идиллическом мини-поселке Турция. Отель «Марко Поло», (фото демонстрирует это), находится в окружении гор, моря, утопает среди садов. Домики уютны и комфортабельны: в каждом работает кондиционер, они укомплектованы душем, туалетом, соответствующими им принадлежностями, холодильником, минибаром, телевизором со спутниковыми каналами, сейфом (бесплатно), телефоном. Имеется балкон, аккуратная терраса, газон. Отдыхающие отмечают нацеленность персонала на качество предоставляемых услуг. (А ведь еще в 80-е годы прошлого века крымские пансионаты были ухоженней, чем отели Турции). «Марко Поло» имеет свое ноу-хау: на ресепшене находится специальная служба для быстрейшего разрешения всевозможных проблем, возникающих у гостей. В отеле русскоговорящий персонал. Отдыхающие в основном из России, Украины, Казахстана. Относительно питания стоит сказать, что здесь настоящий рай для гурманов, организованный отельными ресторанами: Turkuaz Restoran (шведский стол), Marin (средиземноморская, морепродукты), Pasha Garden Gril (классическая турецкая кухня), Da Vinci (итальянское меню), China Garden (китайские блюда), El Torito (мексиканская еда). По вечерам здесь готовят всевозможное барбекю. Фрукты и напитки доставляются персоналом прямо в номера. Как видим, в полной мере гастрономические вкусы средиземноморья переняли отели Турции. «Марко Поло», как и другие «многозвездные» отели, комплектует свой штат шеф-поварами из разных стран, имеющими самую высокую квалификацию.

Турция отель Марко Поло фото

Мини-клуб работает с десяти утра до десяти вечера. Здесь во владении детей целая республика: на площади 2000 кв. м находятся игровые помещения, кинокомната, игровые площадки, бассейн с горками, бесплатная анимация, аэробика. Не только детям, но и взрослым по душе тренажерный зал, мини-соревнования по игре в дартс, стрельбе из лука, игры: теннис (днем бесплатно), боча, волейбол, водное поло. Что и говорить! Разнообразное «меню активного отдыха» демонстрируют отели Турции. «Марко Поло» в этом отношении «не пасет задних». В его штате имеются спортивные инструкторы, как говорится, знающие и умеющие.

отель Марко Поло, Кемер, Турция
Платно можно насладиться всевозможными банями, водными (немоторными) видами спорта, поучиться дайвингу, получать сеансы массажа. Родители могут также выкроить для себя время, наняв няню. Также небезвозмездно поклонники пейнтбола могут организовать «битву» между командами. Женщины высоко оценивают профессиональные спа-процедуры в специализированном отельном салоне.

Много хороших отзывов заслужил этот отель за предоставленный семейный отдых. Поэтому его можно рекомендовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.