Открываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностям

Как известно, состояние зубов напрямую связано с нашим здоровьем. Если зубы хорошие, без повреждений, не причиняют беспокойство, это значит, что в организме все процессы проходят правильно. А если они быстро портятся, то, возможно, что пора посетить не только стоматолога, но и сделать ряд анализов на выявление причины ухудшения их состояния. А что, если с зубами все в порядке, а нам снятся нехорошие сны, в которых мы видим, как с ними происходят негативные изменения? Что это может означать? Не является ли данное сновидение отражением нашего общего самочувствия? Узнаем это, открыв сонник. Крошащиеся зубы – к проблемам со здоровьем, на работе и в семье.

Что означает увидеть во сне крошащиеся зубы

сонник крошащиеся зубы

Большинство сборников, описывающих подобные ночные видения, утверждают, что их видят люди, которым предстоит вскоре «разруливать» какие-либо неприятные ситуации. Негативные перемены могут коснуться любой стороны жизни. Вот как, например, трактует это русский народный сонник: крошащиеся зубы – к разочарованию, к несбывшимся надеждам. Как видите, ничего хорошего данное сновидение не обещает. А вот если вам снятся белые, ровные, здоровые зубы, можете быть уверены, что все, что вы задумали, обязательно сбудется.

Ждите проблем со здоровьем

Различные сонники по-разному толкуют подобные видения. Одна из трактовок данного сновидения следующая: вам грозят проблемы со здоровьем. Ванга так говорит об этом в своей книге «Сонник»: крошащиеся зубы – знак грядущих тяжелых заболеваний. Возможно, что вы работаете на износ, и у вас просто нет времени на то, чтобы сходить к врачу. Подсознание, таким образом, подсказывает вам, что пришло время подумать о своем здоровье. Об этом же говорит и сонник Менегетти: гнилые больные зубы во сне являются следствием переутомления, хронической усталости и потери жизненного тонуса.

Неприятности дома и на работе не заставят себя ждать

Есть и другое толкование подобных видений. Читаем женский сонник: зубы крошатся и выпадают – все ваши усилия на работе будут безуспешны. Особенно плохо, если вы увидите их расколотыми. Ведь это означает, что в будущем вас ожидает раскол ваших планов, намерений и проектов. В семейной жизни при этом также предвидятся ссоры. Задумайтесь - если вам снятся такие сны, может быть, вы просто устали и пришло время отдохнуть?

сонник зубы крошатся и выпадают

Близки финансовые потери

Рассуждаете на тему: «К чему снится - зубы крошатся»? Тогда вот вам еще одна трактовка такого сна: крошащийся или раскалывающийся зуб является символом вашего пошатнувшегося финансового положения. Причем чем больше он крошится, тем серьезнее предстоят проблемы с деньгами. Отколовшиеся маленькие кусочки – символ потерянных средств.

к чему снится зубы крошатся

Таким образом, мы пришли к выводу: сон, в котором мы видим больные и нездоровые зубы, не сулит нам ничего хорошего. Вот так трактует эти видения сонник: крошащиеся зубы снятся к появлению проблем со здоровьем, а также ждите неудач в семейной жизни и на работе. Финансовые потери – еще одно толкование подобных ночных видений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.