Гостиница «Мирада дель Мар»: отзывы отдыхающих разной категории

Откуда мы узнаем об условиях и сервисе какой-либо гостиницы? Конечно же, из различных специализированных источников. А вот с недочетами мы зачастую сталкиваемся, уже прибыв на место. Чтобы отдых не был омрачен неожиданностями, попробуем ознакомиться с отзывами тех, кто уже побывал там. Понятно, что у каждого человека понятие «приличный отель» свое, и то, что нравится одним, раздражает других. Поэтому мы попробовали сгруппировать отклики по категориям отдыхающих. Итак, отель "Mirada del Mar 5*" находится в поселке Гёйнюк, что всего в девяти километрах от города Кемера. Помимо того что он находится на первой полосе береговой линии, что мы знаем о нем? Принимая во внимание, что администрация гостиницы тоже читает заметки о впечатлениях и устраняет неполадки, здесь проанализированы только последние отзывы. "Мирада дель Мар" 2013 год начал с представления аквапарка, мини-зоопарка, нового пляжного павильона и закусочной. Стало позволительно выносить еду из ресторана.

"Мирад

Мирада дель мар отзывы
а дель Мар": отзывы молодой пары

Покорила большая (что нетипично для Турции) территория отеля, занятая сосновым парком. Пляж – насыпной песок, поэтому чуть дальше от берега начинаются камни, и рекомендуется купаться в специальной обуви. Есть три открытых бассейна, возле которых много свободных лежаков. Вкусное и разнообразное питание, можно сходить в ресторан а-ля-карт. Бармены учтивы и обслуживают быстро. На пляже большое разнообразие развлечений. Несколько раз проводились пенные вечеринки.

"Мирада дель Мар": отзывы родителей с детьми

Прекрасная детская анимация. В том числе есть русскоязычные работники. Дети постарше соревнуются, маленькие лепят, рисуют, смотрят мультики. Кроме стандартных номеров, есть семейные двухкомнатные сьюты со смежной дверью. Бар был наполнен по приезде, но потом обновлялся только водой. У бассейнов есть детские горки. Детям понравился мини-зоопарк. Заход в море песчаный, пологий.

Отель мирада дель мар отзывы

"Мирада дель Мар": отзывы родителей с очень маленьким ребенком

Эту категорию отдыхающих подкупило наличие специального детского стола. Можно было взять даже разные молочные смеси в баночках и фруктовое пюре. На завтрак дают свежевыжатый сок, а в ресторане стоят блендеры. Нет недостатка также в высоких стульчиках для малышей. За дополнительные деньги можно было заказать нянечку, чтобы оставить ее с ребенком. Также понравилось то, что разрешили любые блюда есть за пределами ресторана, и, таким образом, можно было обедать или ужинать в номере. Горничные потом забирали грязную посуду. Уборка была очень тщательной вне зависимости от наличия чаевых.

Отзывы мирада дель мар 2013
"Мирада дель Мар": отзывы пожилой пары

Услуги фитнес-центра, сауны, хамама, джакузи абсолютно бесплатны. Аниматоры очень стараются занять отдыхающих, но они совсем ненавязчивы. Вечером приглашают либо профессиональных певцов или танцоров, либо развлекают публику сами: организовывают лото, дискотеки. Если вы хотите покоя, попросите при заезде поселить вас в "Гарден Шале" – это чуть поодаль от основного корпуса, там есть свой бассейн.

Отель "Мирада дель Мар": отзывы бывалых туристов

Хотя на ресепшн персонал владеет русским, по возможности общайтесь на английском, немецком или другом европейском языке. Граждане нашей необъятной страны известны своим нестандартным поведением, а ведь у официантов, горничных и аниматоров тоже есть чувство собственного достоинства и нервы. Но в целом, перепробовав множество курортных гостиниц в Турции, можно сказать, что этот отель соответствует заявленной категории, там можно хорошо отдохнуть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.