Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношений

Скорпион, несмотря на всю свою внешнюю силу и жесткость, на самом деле очень раним. И его довольно легко обидеть. А девушка-Стрелец имеет острый язычок, который ей следует немного придержать при себе, если, конечно, ей дорог мужчина.

Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион. Любовь или страсть?

совместимость женщина стрелец мужчина скорпион

Судьба преподносит им огромный шанс быть вместе, но всего один. Такова уж их совместимость. Стрелец и Скорпион-мужчина очень похожи, особенно своими взглядами на построение семьи. Но есть одно "но": они не переносят, когда ими кто-то пытается командовать. И даже в семье права будут одинаковыми для всех, или союз развалится очень быстро. Пара парень-Скорпион + девушка-Стрелец основывается на полном взаимопонимании и уважении. Она, словно ртуть, всегда подвижна и неугомонна. Девушка-Стрелец способна развеселить кого угодно. Однако и Скорпион не останется в долгу. Он всегда поддержит возлюбленную в самой сложной жизненной ситуации. Они оба настолько любят жизнь, что готовы испить ее до самого донышка. А вместе у этой парочки все точно получится. И хотя он не обладает особой харизмой, Стрелец-девушка от него просто без ума. Она не любит, когда ее завоевывают, скорее, наоборот - первой всегда будет именно эта красавица.

совместимость стрелец и скорпион мужчина

Совместимость: женщина-Стрелец + мужчина-Скорпион. Брак между ними

Брак этой пары комфортным назовешь едва ли. Они оба лидеры, оба привыкли повелевать, но понимание о лидерстве у них разное. Стрелец мечтает о том, чтобы полностью управлять духовным миром своего возлюбленного, но он не видит в этом необходимости. А Скорпион всегда пытается быть главным в доме и в отношениях. Невозможна этих людей совместимость. Женщина-Стрелец + мужчина-Скорпион не смогут быть вместе. Их отношения закончатся, не успев начаться. Да, знаки похожи, но это все, что связывает эту интересную парочку. Они никогда не смогут пойти на уступки там, где нужно. Только ребенок может заставить их жить без ссор и скандалов. Но и здесь такой поворот событий становится возможным только потому, что они оба в малыше - это продолжение себя самих. Мамой Стрелец будет прекрасной. Она потратит массу времени на то, чтобы научиться всему, что нужно для воспитания. Она даст своему малышу все самое лучшее, начиная от развития и заканчивая учителями. Скорпион, в свою очередь, - чудесный отец, который имеет духовную связь с ребенком. Он сделает все, чтобы у малыша было идеальное детство.

Совместимость: женщина-Стрелец, Мужчина-Скорпион. Бизнес

парень скорпион девушка стрелец

Он - прекрасный руководитель, строгий и ответственный. Она же - дивный подчиненный, способный выполнять свою работу прекрасно. Но есть одно "но": она слишком тороплива, а в бизнесе это не всегда приветствуется. Но если руководит Стрелец, то подчиненным придется очень нелегко. Она с радостью налаживает отношения с сотрудниками, но только для того, чтобы определить, кто из них способен добиться большего, чем она. И Скорпион здесь оказывается первым кандидатом на ее теплое место. А потому его будут выживать всеми силами.

А возможна ли дружба?

Сразу можно сказать, что нет. Дружба этой пары просто нереальна. Они чересчур похожи, чтобы нашлась хотя бы единая тема для беседы. К тому же Скорпион очень нетерпелив и не любит, когда Стрелец себя слишком начинает нахваливать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.