Гороскоп и совместимость: женщина-Змея и мужчина-Змея

Женщина-Змея очень красива. Она отличается превосходным вкусом, что касается одежды. Имеет страсть к необычным аксессуарам. Мужчина-Змея очень приятный и немного сентиментальный. Он обладает чувством юмора.

Совместимость женщина-Змея и мужчина-Змея
Гороскоп: Змея-женщина

Эта женщина всегда хочет выглядеть на все сто: педикюр, маникюр, новое нижнее белье, туфли, украшения. Свою прическу она меняет каждые пару месяцев.

Женщина-Змея жаждет знаний. Она все знает, но не все рассказывает. Эта женщина все время работает над собой и открывает в себе множество талантов.

Главной ценностью для нее является семья. Она постоянно заботится о своих близких, правда, детей не балует.

У женщины-Змеи большие запросы к человеку, с которым она захочет вступить в брак. Она не тихоня, но и не безрассудна. Женщина-Змея загадочна, соблазнительна и интересна для противоположного пола. Мужчины пытаются заслужить ее внимание. Она горяча в любви, может с удовольствием заводить множественные романы.

Гороскоп Змея-женщина
Гороскоп: мужчина-Змея

Мужчина-Змея может очаровать абсолютно любую женщину. При первой же возможности он снимет рубашку, чтобы продемонстрировать противоположному полу свое красивое тело.

Мужчина-Змея следит за внешностью и любезен с людьми. Если на его пути кто-либо становится, он превращается в очень злобного и мстительного человека.

Он не любит конфронтации, рискованных ситуаций, волнений или суеты. Если он будет чувствовать себя напряженно, то постарается ускользнуть от проблем или сгладить обстановку. Его часто считают трусом или лентяем, так как он уходит от любых забот. Но это не совсем так.

Мужчина-Змея любит расслабиться в кресле или поговорить о том, что происходит в мире. Он очень разносторонен. Если на него оказывать давление, он просто уйдет от контакта.

Мужчина-Змея может стать прекрасным учителем, врачом или профессором.

Он замкнут. Его молчаливость может смутить партнершу, но таков его характер.

Этот мужчина прижимист, но все равно пользуется у прекрасного пола популярностью. Женщин очаровывает его прямота. Но в глубине души он остается Казановой.

Гороскоп мужчина-Змея
Совместимость: женщина-Змея и мужчина-Змея в любви

В любви Змея выбирает себе пару сама. Она весьма ревнива и нетерпима даже в том случае, если уже не любит своего партнера. Змея обовьется вокруг него, не оставив ему никакой свободы. Это касается как мужчин, так и женщин, и в этом состоит их совместимость.

Женщина-Змея и мужчина-Змея стремятся к внебрачным связям. Если они посвятят себя семье, то их жизнь может быть более гармоничной.

Оба партнера пользуются успехом у противоположного пола. Они мудры и прозорливы. Могут быть экстравагантными. Их лучше не злить. Они не всегда уверены в себе и часто держатся на расстоянии.

В браке с Быком, Драконом и Петухом у Змеи будет прекрасная совместимость. Женщина-Змея и Мужчина-Змея смогут окунуться в море страсти со Свиньей или Лошадью. Дружба будет крепкой с Крысой, Тигром, Козой и Драконом.

Совместимость "женщина-Змея и мужчина-Змея" удачна в том случае, если партнеры будут друзьями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.