Адель: биография певицы, которая в себя не верила

Адель – певица из Великобритании, которой своим талантом удалось покорить весь мир. Она желанный гость по всей планете, ее песни постоянно транслируются радиостанциями, а снимки публикуются на первых полосах ведущих журналов мира. Однако сама певица никогда не думала о том, что ее музыкальная карьера сложится именно таким образом. Изначально она работала в жанре, который никак не вписывался в существующие правила шоу-бизнеса.

адель биография

Адель, биография которой известна всем ее поклонникам, родилась в Тоттенхэме, неблагополучном районе Лондона, где сосредоточено огромное количество бандитских группировок и часто происходят беспорядки. Именно здесь жила семья будущей певицы, которая не имела возможность снять жилье в другом, более благополучном районе города.

Странно, но Адель, биография которой опубликована практически во всех глянцевых журналах планеты, не любит распространяться о своей семье. Известно лишь то, что ее отец бросил семью, как только девочке исполнилось три годика. Однако певица благодарна ему за самое ценное, что он оставил – это пластинки Эллы Фицджеральд. Блудный отец вернулся лишь тогда, когда певица стала успешной в Великобритании, и о ней всерьез заговорили музыкальные критики. Известно, что тогда в некоторых средствах массовой информации были опубликованы интервью родного отца девушки, на которые негативнее всего отреагировала сама Адель. Певица отметила, что ее отец не имеет права рассуждать о ее жизни.

певица адель биография

Единственными близкими людьми в жизни певицы являлись дедушка и мама, которые с малых лет поддерживали ее желание исполнять песни. В некоторых средствах массовой информации появились сведения о том, что впервые Адель исполнила песню на одном из школьных спектаклей. Девочка выбрала композицию «Rise».

Певица Адель, биография которой полна светлых и темных пятен, будучи малышкой, поражала окружающих сильными голосовыми связками и широким вокальным диапазоном. Все знакомые твердили ей о том, что ее место на сцене, но девушка считала, что с такой фигурой, как у нее (в то время она весила 134 килограмма), о сцене мечтать нельзя.

Несмотря ни на что, Адель, по настоянию родных и друзей, отправилась в школу исполнительского искусства в Лондоне. Прослушивание прошло великолепно, и Адель, биография которой скромно умалчивает о том, как девушка покорила педагогов, начала учиться вокалу и музыкальному искусству у ведущих педагогов Великобритании.

адель певица

В 2006 году Адель записала несколько демонстрационных версий собственных композиций. Друзья певицы опубликовали их в соцсервисе MySpace, и вскоре их заметили продюсеры компании XL Recordings. Адель, биография которой известна всем жителям Британии, была удивлена звонком от представителей лейбла. Вскоре продюсеры всерьез взялись за раскрутку певицы, так к ней и пришла популярность. Сейчас девушка готовит материал для третьего альбома, который, по словам певицы, будет кардинально отличаться от того, что она делала когда-либо ранее. В самое ближайшее время Адель намеревается выйти замуж, однако имя своего суженого она тщательно скрывает, не желая говорить об этом раньше времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.