Отдыхаем активно! Отели Греции с аквапарком

В принципе, не только заядлые путешественники знают, что Греция является одной из самых популярных туристических стран. Она ежегодно принимает миллионы гостей, которые приезжают в самое сердце Балкан, для того чтобы прикоснуться к древней культуре. Но сегодня туристов интересуют не только достопримечательности мирового масштаба, но и другие развлечения, например водные аттракционы. И народная мудрость, говорящая о том, что в этой стране есть все, к ним относится тоже. Здесь лучшие отели Греции с аквапарком могут предложить своим гостям незабываемый отдых. Таких аттракционов в стране эллинов действительно много, бывает, что на один курорт их приходится несколько.

отели греции с аквапарком

И обычно отели Греции с аквапарком имеют 4 или 5 звезд, поэтому в них туристов ждут высокий уровень обслуживания, хорошее питание и комфортное проживание. И к ним относится гостиничный комплекс под названием "Mitsis Family Village", который находится на юго-западе острова Кос, в городке Кардамена. В этом отеле 219 номеров, среди которых есть апартаменты, семейные номера и отдельные виллы, которые оформлены в традиционном для Греции стиле. Все они оснащены кондиционерами, удобной мебелью и современной техникой. А на территории отеля есть несколько бассейнов с морской и пресной водой. Имеются и спортивные площадки с бесплатным инвентарем. Сам же аквапарк тоже размещается на территории этого отеля, в нем есть отдельная зона, предназначенная для детей. Здесь имеются невысокие горки и неглубокий бассейн.

лучшие отели греции с аквапарком

Также на острове Кос есть и другие отели Греции с аквапарком, например четырехзвездночный гостиничный комплекс "Mitsis Summer Palace". Он также расположен в курортной зоне городка Кардамена. В этом отеле уже 525 номеров, в число которых входят семейные апартаменты и отдельные бунгало. Еще этот гостиничный комплекс славится своим рестораном под названием "Panorama", с террасы которого открывается незабываемый вид на море. А в аквапарке этого отеля есть большие горки для взрослых и маленькие для детей, а также отдельный детский бассейн. Кроме этого, на территории гостиницы есть фитнес-центр и теннисные корты. Еще здесь постояльцы могут взять напрокат спортивное снаряжение, принимать участие в экскурсиях, а также в конных и пеших походах.

Еще отели Греции с аквапарком есть и на Родосе. Здесь примером может служить курортный комплекс "Esperides Beach", который стал первой гостиницей семейного типа на этом острове. Находится он на побережье, рядом с городком Фалираки. И на территории этого комплекса разбиты сады, есть спортивные площадки и бассейны с горками. Еще здесь к услугам гостей предоставлены благоустроенный пляж, бар, ресторан, таверна, бар на пляже и два у бассейна, а также кафе на детской площадке. А местный аквапарк предназначен для малышей. В нем для них оборудовано несколько невысоких горок, есть водные игрушки и противотоки.

отели греции рядом с аквапарком

Также на острове Родос есть отели Греции рядом с аквапарком. И один такой гостиничный комплекс под названием "Lindos Princess Beach Hotel" находится на юго-восточном побережье, а рядом с ним расположен водный парк "Chortis". Этот отельный комплекс занимает немалую территорию прямо на берегу моря, он имеет свой большой и благоустроенный пляж. Десятки его номеров размещены в отдельных виллах и в небольших корпусах. Также здесь есть несколько тематических ресторанов, банкетных залов, бары и кафе. Кроме этого, гости отеля могут пользоваться SPA-центром, хаммамом, джакузи и сауной.

И на острове Крит также имеются отели Греции с аквапарком. Так, на побережье Ливийского моря расположен комплекс "Perta Mare", который считается чуть не лучшим местом южного берега. Здесь гостям предлагается размещение в 223 номерах, с балконов которых открывается прекрасный вид на воду. На территории этого комплекса есть сауна с джакузи, спортивный зал, косметический кабинет, массажный салон, бильярдная и зал игровых автоматов. Также у этого отеля есть собственный пляж. А его небольшой аквапарк предназначен для детей. Здесь в центре бассейна имеется настоящий пиратский корабль. Также в этом водном парке есть небольшие водные горки и различные игрушки, которые могут занять ребенка на целый день.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.