Окрашивание омбре: отзывы и цены на услугу

Уже несколько сезонов не выходит из моды стильная техника окрашивания волос омбре. Вслед за звездами зарубежного кинематографа данный образ примеряют на себя и наши женщины. И нужно признать, что выглядят при этом очень шикарно. Иллюзия выгоревших на солнце кончиков волос и отросших корней - все это результат окрашивания омбре. Отзывы о нем самые положительные. О том, чем же привлекательна данная техника для наших красавиц, какова ее стоимость в салонах красоты, и можно ли самому сделать такое окрашивание в домашних условиях, и пойдет речь в этой статье.

Что дает окрашивание омбре

Для начала давайте определимся, какие преимущества есть у данной техники изменения цвета ваших локонов. Если у вас тонкие, лишенные объема волосы, то двухтонное окрашивание для вас. Техника омбре, отзывы о результатах которой приведены в этой статье ниже, позволяет создать иллюзию густоты волос. Она подходит для всех волос: длинных, коротких, прямых, волнистых. Данное окрашивание позволяет оживить природный цвет волос, сделать его неизменно ярче и насыщеннее. За счет того, что граница оттенков размыта, прическа выглядит естественной.

Цены на услуги

Данная услуга сейчас весьма популярна в салонах красоты. Но нужно признать, что обойдется она недешево. Что же можно сказать о стоимости омбре? Цена на него, как правило, равна 1500-2000 рублей. Для средних волос данная техника стоит уже дороже – 2500 рублей. Для длинноволосых красавиц это окрашивание обойдется в 3000 рублей. Цена на данный вид услуги зависит также от сложности процедуры. Ведь окрашивать волосы можно не только в натуральные оттенки, не требующие осветления, но и в ультраяркие цвета, такие как, например, розовый и медный.

Можно ли сделать в домашних условиях

Многих женщин интересует вопрос: "Можно ли сделать подобное окрашивание самой?" Ведь очень многие дамы, как правило, предпочитают проводить подобные процедуры у себя дома. Техника омбре, отзывы о которой приведены ниже в этой статье, доступна и для самостоятельного проведения. Компания "Лореаль" выпустила новую краску для волос «Préférence Ombrés», с помощью которой можно сделать это без лишних затруднений. В набор входит все необходимое: флакончики с изменяющим цвет составом, специальная расческа для проведения процедуры, подробная инструкция, в которой описан порядок процесса.

Отзывы о данной технологии

Как уже говорилось выше, окрашивание волос омбре, фото которого вы видите здесь, очень популярно сейчас у наших женщин. Многие из них отмечают, что данная техника позволяет им выглядеть всегда привлекательно и стильно. Не заметить такую модницу на улице просто невозможно. Более того, красавицы утверждают, что после проведения процедуры не требуется частых походов в салон красоты. Действительно, отросшие корни выглядят вполне естественно.

Таким образом, мы пришли к выводу, что окрашивание омбре, отзывы о котором в основном положительные, очень нравится нашим милым дамам. Оно позволяет им всегда быть на пике моды и при этом без лишних усилий для себя. Вы достойны того, чтобы быть всегда красивыми и стильными.

Читайте подробнее на Luv.ru.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.