Обзор: лучшие программы для iPad

В данной статье мы будем рассматривать лучшие бесплатные программы для iPad. В список этих приложений попали только самые популярные и востребованные файлы. Если вы недавно купили себе айпад, то должны обязательно их испробовать. В список «Самые лучшие программы для iPad» вошли приложения из самых разных категорий. Здесь встречаются игры, виджеты, офисные помощники и т.д. Итак, далее будут представлены лучшие программы для iPad.

Angry Birds HD Free

Практически каждый пользователь смартфона и планшета слышал об этой игре. И это неудивительно, ведь разработчики предлагают не просто очередную безделушку, а настоящее приключение. С помощью данного приложения вы сможете весело скоротать довольно длительное время. Всего в игре представлено 15 уровней, которые поделены на пять эпизодов.

лучшие программы для ipad

The Weather Channel

Вы боитесь попасть под дождь? А может, вы собираетесь в отпуск и не хотите, чтобы погода все испортила? Тогда вам просто необходимо это приложение. Эта программа позволяет заранее узнать обо всех сюрпризах природы. The Weather Channel самостоятельно определяет ваше местоположение и находит информацию о погоде на весь день. Конечно же, для полной работоспособности необходимо подключение к Интернету. Приложение способно информировать вас о погодных условиях в других регионах и в разные дни недели.

Netflix

Ipad широко используется для просмотра различных фильмов, телепередач и программ. А приложение Netflix помогает пользователям улучшить этот процесс. Вы можете просматривать телепередачи в режиме реального времени. Программа имеет дополнительные настройки, которые позволяют синхронизировать различные устройства (телефон, компьютер, телевизор и т.д.).

Skype

Мало кто из современных пользователей Интернета не зарегистрирован в сервисе Skype. Эта программа для айпад обладает удобным интерфейсом и выполнена в лучших традициях. Через это приложение можно делать видеозвонки, вести переговоры, обмениваться сообщениями и файлами. И все это совершенно бесплатно.

лучшие бесплатные программы для ipad

Kindle

Многие люди любят читать. И айпад позволяет удовлетворить эту потребность. Через приложение Kindle можно получить доступ к сервису Amazon, где находится огромная библиотека с книгами, газетами, журналами и т.д. В программе доступны интересные возможности, например, можно делать закладку в том месте, где остановился читать.

ABC Player

В список «Лучшие программы для iPad» входит приложение ABC Player, которое позволяет просматривать самые различные телепрограммы. Все происходит в режиме онлайн. На выбор дается множество сериалов, шоу и познавательных передач.

Pandora Radio

Вы когда-нибудь мечтали о собственной радиостанции? Если да, то ваша мечта сбылась. Вы можете самостоятельно формировать в отдельный список определенные музыкальные файлы, которые будут в дальнейшем воспроизводиться.

самые лучшие программы для ipad
Angry Birds Rio HD Free

Список «Лучшие программы для iPad» начался с игры Angry Birds. Сейчас его продолжает вторая часть этого приложения. Вас ждут новые увлекательные приключения. В этой части игры появляются новые персонажи. Все действия происходят в Рио-де-Жанейро.

CNN App

Это приложение позволяет быть всегда в курсе всех новостей. Прямо из программы можно в режиме онлайн просматривать канал CNN, где обсуждаются самые последние события.

Google Earth

И завершает наш список «Лучшие программы для iPad» приложение Google Earth. Если вы не знакомы с этим сервисом, то вы многое теряете. Версия для iPad повторяет все, что находится в компьютерной программе. Вы сможете просматривать снимки со всего мира и читать дополнительную информацию из Википедии прямиком из этого приложения. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.