Что за сон такой? Видеть во сне кошек - к чему бы это?

Видеть во сне кошек, согласно многим сонникам, считается неблагоприятным знаком. Дело в том, что кошки олицетворяют коварных женщин или врагов. Это символ друзей-лицемеров, измены с их стороны. Поговорим об этом более подробно.

видеть во сне кошек

Что означает видеть во сне кошек. Толкование Миллера

  1. Самое первое, на чем нужно сделать акцент, так это на сне с собственными кошками. Ваши питомцы - невольные участники вашей повседневной жизни. Поэтому такие сны ровным счетом не означают ничего.
  2. Остальные кошки, которых вы не знаете, снятся к различным бедам и неудачам. Единственное "противоядие" от такого развития событий - убить или прогнать во сне злополучное животное.
  3. Если кошка напала на вас, то наяву существуют реальные враги, затевающие против вас серьезное дело. Они хотят начисто испортить вашу репутацию или завладеть вашей собственностью. Если вам удалось отбиться от животного - к счастью! Наяву вы преодолеете все трудности и накажете своих обидчиков.
  4. Видеть во сне кошек, которые уже несколько дней ничего не ели, тощих и грязных - к нехорошим новостям от близких людей, которых в данный момент нет с вами рядом. Не исключено несчастье с вашим близким другом. Однако если эти бездомные "клячи" были вами прогнаны прочь, то люди, о которых идет речь, пойдут на поправку.

видеть во сне кошек много

Толкование Хоссе: что значит видеть во сне кошек?

  1. Много котов в вашем сновидении - это сигнал о вашем собственном бездействии, о шапкозакидательском отношении к жизни, о вашем депрессивном состоянии.
  2. Задрипанные уличные коты снятся во время семейных проблем, измен со стороны обоих супругов. Это сигнализирует о том, что пора бы сменить приевшуюся обстановку. Вам необходимо провести "ревизию" собственных жизненных ценностей, расставить над ними приоритеты.
  3. Приснившиеся котята говорят о состоянии заброшенности. Вы одиноки. Держите котенка в руках? Попадете в неприятную ситуацию.
  4. Увидеть чисто белую кошку - к затруднениям, которые могут спровоцировать какие-то серьезные проблемы с вашим здоровьем. Видеть во сне рыжую кошку - к обману со стороны ваших конкурентов по бизнесу. Они со дня на день подбросят вам какую-нибудь "свинью"! Срочно принимайте меры!
    видеть во сне рыжую кошку

Сонник Юноны: к чему видеть во сне кошек?

  1. Слышите, как мяукают кошки? Если это мяуканье за вашим окном из реальной жизни, то сон ничего не значит, но если это вам действительно снится, то перспективы не слишком радужные. Дело в том, что ваш скрытый враг - это один из ваших друзей, который из кожи вон лезет, лишь бы доставить вам проблемы.
  2. Вас поцарапала кошка? Недоброжелатели смогут отобрать у вас крупную сумму денег, которая, к слову сказать, досталась вам нелегким трудом...
  3. Если женщине снится милый и упитанный котенок - в реальности ее ждет ловушка, приготовленная врагами.
  4. Задрипанные и тощие котята предвещают вам какие-то проблемы, вызванные вашей собственной неосторожностью и ветреностью.
  5. Черные коты во сне - всегда опасность и несчастья. Окружающие вас черные коты - это ваши враги. Будьте внимательны.
  6. Если на пороге собственного дома вы видите развалившегося кота величиной со льва - не обижайте животных, иначе они отомстят вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.