Любитель жизни - Виталий. Значение имени

Все мы знаем Виталия Грачева, более известного под сценическим псевдонимом Витас. Давайте рассмотрим его имя подробнее. Латинское слово "вита" означает "жизнь", а русское имя Виталий происходит от латинского слова "виталис". Не нужно обладать особыми познаниями в латинском языке, чтобы понять перевод этого имени. Виталис (Виталий) – значит жизненный! Подробнее об этом – в нашей статье.

Тайна имени Виталий

виталий значение имени

Немного о главном...

Это кажется странным, но встретить данное имя в странах, не имеющих ничего общего со славянской культурой, почти нельзя! В нашей стране оно сейчас считается не слишком модным и встречается преимущественно у мужчин старшего поколения.

"Жизненный" Виталий. Значение имени

Многие считают, что это имя слишком мягко звучит для мужчины. В то же время оно говорит о надежности его обладателя. Нетрудно догадаться, что Виталий, значение имени которого было описано выше, - оптимист. Главное его отличие от других людей - наличие любви и вкуса к жизни. Кроме этого, Виталий отличается от других мужчин какой-то особенной чувственностью и хозяйственностью.

Что означает имя Виталий с точки зрения эзотерики

Эзотерики говорят, что энергетика этого имени обогащает своего носителя всеми чертами характера, необходимыми для комфортной жизни в суровых российских реалиях.

что означает имя виталий
Виталий ответственен, хозяйственен, мягок, подвижен, уравновешен. Обладателя этого имени можно смело назвать идеальным образцом для подражания для остальных мужчин. Этот мужчина – идеальный семьянин и обладатель гармоничного собственного внутреннего мира. Между словами "гармония" и "Виталий" можно смело ставить знак равенства. Вот такой он - идеальный мужчина по имени Виталий!

Значение имени говорит и о некоторой мечтательности его обладателя. Виталий очень любит пофантазировать на тему осуществления задуманных планов. Интересно, что никто об этом даже и не догадывается. Вместе с тем задеть его самолюбие ничего не стоит. Особенно в подростковом возрасте, когда мальчик, имевший неосторожность поделиться своими фантазиями со сверстниками, нередко становится объектом для постоянных насмешек и издевок.

Семьянин Виталий. Значение имени - как отражается оно на совместной жизни?

тайна имени виталий

Этим мужчинам подходят лишь те женщины, которые смогут заменить им и мать, и верного друга. Интересно, что для Виталия не важны страстные признания, любовь, ум, обаяние, женская привлекательность и прочая лирика... Эта система ценностей, мягко говоря, не для него. Он довольно холоден к своей супруге. На людях, что называется, не сюсюкается с ней, держась суховато. 

Вместе с тем Виталии - верные мужья. Они боятся потерять любовь и доверие супруги. Кроме жены, других женщин для этих мужчин не существует. Виталии довольно болезненно реагируют на малейшие изменения в собственной потенции. Удачными будут браки с женщинами по имени Лидия, Анна, Татьяна, Анастасия. Неудачными – с Валерией, Ксенией, Викторией.

Мужчина, носящий это имя – прекрасный отец, заботливый и чуткий. Он будет делать все, чтобы стать самым лучшим и близким другом для своего ребенка. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.