Турецкий Кемер, "Клаб Салима". Отзывы об отеле

Если спросить у русских людей, где им хорошо отдыхалось, или какое место они бы посоветовали посетить летом своим друзьям, 50 % тут же бы ответили: "Конечно же, Турция, Кемер". "Клаб Салима" является настоящей жемчужиной этого курорта, поскольку в таком отеле хорошо будет всем: и семейным парам с маленькими детьми, и молодежи, и тем работягам, которые просто хотят спокойно отдохнуть от офисных напряженных будней (поспать допоздна, покушать от пуза, поваляться на пляже или у бассейна). Расположена гостиница Club Salima на берегу Средиземного моря, в поселке Бельдиби, что в десятке километров от известного курорта.

Кемер клаб салима отзывы

Кстати, сейчас полное название "Салима Клаб" (Кемер) звучит как Nurol Club Salima HV-1. Что означают эти две последние буквы с цифрой? Что это клубный отель с большой территорией, оборудованной под парк-сад, и что отдыхающие проживают в коттеджах. Цифра 1 подразумевает категорию – таким образом, по обычной шкале отельеров "Нурол Клаб Салима" можно сравнить с «четверкой». Действительно, территория у гостиницы большая – целых 84.000 кв.м. Но это не просто огромная площадь: это громадный ботанический сад! Каких только растений вы там не увидите: пальмы, олеандры, разнообразные хвойные и цитрусовые… А среди этого зеленого и благоухающего великолепия стоят небольшие двухэтажные коттеджи. Но что же говорят об этой гостинице сами отдыхающие?

Кемер, "Клаб Салима": отзывы о комнатах

Салима клаб кемер
Номерной фонд постояльцы назвали вполне достойным. Стандартные комнаты небольшие, но очень чистые. Есть телевизор с русскоязычными каналами, мини-бар с платным наполнением, сейф, кондиционер, в ванной комнате фен и подогревающийся пол. Единственным минусом постояльцы назвали то, что в большинстве комнат стоят раздельные кровати, поэтому супругам следует бронировать French bed заранее. Убирают и меняют полотенца в номерах каждый день, а постельное белье – дважды в неделю. Кроме стандартных помещений, есть семейные сьюты (с балконом или террасой) и отдельные двухэтажные виллы.

Кемер, "Клаб Салима": отзывы о питании

Отель работает по системе «Все включено». Покушать можно с 6 утра и до часа ночи как в основном ресторане, так и в барах на пляже, у бассейна и в лобби. Большой выбор мяса, рыбы, овощных блюд. На завтрак подают апельсиновый фреш. Бесплатный алкоголь – только местного производства, но очень достойное красное вино и ракия. Поистине огромный выбор алкоголя в диско-баре. Напитки в нем – за отдельную плату. Также не входит в стоимость путевки посещение ресторана Cavaliere Sea-Food, где обслуживают a la carte.

Турция кемер клаб салима

Кемер, "Клаб Салима": отзывы о пляже и бассейнах

Побережье в этих местах галечное, но в этом году в Салиме обновили насыпной песочек, отчего купаться стало еще комфортнее. Заход в море удобный для детей. Можно спуститься в воду и с пирсов, ограничивающих с двух сторон собственный пляж отеля. Огромный (763 м2) бассейн с пресной водой для взрослых оснащен высокой горкой. Есть небольшой лягушатник и для малышни. На пляже и у бассейнов много лежаков и зонтиков.

Кемер, "Клаб Салима": отзывы об анимации 

В этом пункте у гостиницы нет ни одного негативного отклика. Команда из 18 человек с утра и до позднего вечера старается, чтобы всем было весело: и детям, и взрослым. Причем делают они это абсолютно ненавязчиво и тактично. Есть мини-клуб для маленьких постояльцев (4-12 лет), секции для подростков, шоу-программы по вечерам. Для желающих позаниматься спортом созданы все условия: теннисные корты, дартс, волейбольная площадка. А тем, кто хочет расслабиться, предлагается хамам и сауна с джакузи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.