Приснилась вошь? Сонник - вам в помощь!

Обычно упоминание о блохах и вшах вызывает у нас самые ужасные ощущения. И действительно, приятным ассоциациям взяться просто неоткуда, ведь с появлением этих тварей возникает ощущение дискомфорта и хлопоты, связанные с их выведением. Интересно, что эти паразиты портят нам жизнь не только наяву, но и во сне! Давайте узнаем о том, к чему снится эта коварная вошь!

вошь сонник
Сонник Миллера

Увидеть насекомое во сне, а также пытаться всеми силами его поймать - к слезам и каким-либо неожиданностям. Однако Густав Миллер акцентирует наше внимание на том, что не стоит слишком серьезно воспринимать этот сон, поскольку грядущие неприятности могут, подобно вшам, оказаться мелкими недоразумениями, без которых не обходится наша жизнь в принципе!

Миллер говорит о том, что позитивный настрой поможет человеку справиться со всеми его проблемами. Ведь любой сон, имеющий неприятное толкование, - это всего лишь предостережение! Поэтому не бойтесь, если вам приснилась вошь!

Сонник Цветкова

Евгений Цветков, подобно Густаву Миллеру, заботится о сновидцах... Он говорит о том, что к любому негативному сну нужно отнестись с иронией. Конечно, верить или нет - это индивидуальное дело каждого, но только не во сне, в котором вам приснилась вошь... Сонник Цветкова трактует данный ночной сюжет как добрый знак, которому непременно следует поверить, ведь вас ожидает материальный достаток! Если вам приснилась чужая вошь, то будьте спокойны, это знаменует собой удачное стечение всех обстоятельств, касающихся вашей деловой сферы.

Семейный сонник

сонник вши в волосах
Вши в волосах - к заслуженному успеху и повышению по должности! Если вы видите двух насекомых, которые ползают по вашему телу, то ожидайте неприятностей и материальных убытков. Видеть вшей в голове своего ребенка - к тревогам за его здоровье.

Эзотерический сонник

Приснились вши и гниды, которых вы убили? Это хорошо! Наяву вы избавитесь от насущных хлопот! Пытаться во сне ловить паразита, но не поймать его - к затрачиванию усилий на решение той или иной проблемы. Результат будет незначительным. Сны, в которых вы пытаетесь убрать (стряхнуть) с себя этих тварей, но терпите фиаско, говорят о том, что какой-то завистник распускает о вас нелицеприятные слухи! Этого человека с его сплетнями и символизирует вошь!

сонник приснились вши
Сонник Юноны

Вши и гниды в ваших снах - это хороший знак! Такие картины сулят вам долгожданное избавление от многих бед, а также успех в жизни и богатство. Если вы пытаетесь бить тварей - ожидайте финансового благополучия, однако не видеть вшей, но знать, что они есть - к утратам или потерям. Если вам снится, как вы давите гнид, то порадуйтесь: вы верными шагами направляетесь к поставленным целям, никто и ничто вас уже не сможет сбить с пути! Видите гнид в голове своего коллеги? Ожидайте повышения по должности!

Толкование по Фрейду

Если вши во сне - лобковые, то задумайтесь о своей беспорядочной интимной жизни. Скоро вы доиграетесь - подцепите что-нибудь венерическое. Откровенно видеть лобковых вшей в паху - к незапланированной беременности или к любовным скандалам. Если вы уничтожаете лобковых вшей, то избавляетесь от проблем в сексуальной жизни. Поедаете лобковых вшей? Будьте осторожны - вы "пригрели" змею на своей груди. Ваш сексуальный партнер скоро "вонзит" вам "нож в спину"!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.