Лучший файловый менеджер для iPhone

Мобильная платформа IOS известна на весь мир. Ее продвигает компания Apple, устройства этой компании распродаются по всему миру с огромной скоростью, делая при этом новые рекорды по продажам. Но, к сожалению, данная платформа не имеет своего встроенного файлового менеджера. Данный недостаток легко устранить установкой сторонних приложений. В фирменном магазине "AppStore" присутствует достаточное количество программ данной категории. В этой статье пойдет речь о приложении "Files App".

файловый менеджер для iphone

Описание

Сразу стоит сказать, что данный файловый менеджер для iPhone не бесплатный. Его стоимость составляет всего 99 рублей. Такая покупка окупится сполна. Вы это почувствуете с самого первого момента использования программы. Внешний дизайн этого приложения является его гордостью, так как разработчики изрядно постарались над ним. Дизайн успешно вписывается в платформу IOS и является как бы продолжением телефона. Но если вам не понравилась стандартная тема оформления файлового менеджера, то есть возможность устанавливать пользовательские дополнения.

Поддержка аудио и видео

Этот файловый менеджер для iPhone 3g имеет встроенный аудио- и видеоплеер. Поэтому нет необходимости устанавливать сторонние приложения. Плеер имеет приятный дизайн и удобное управление. В нем отсутствуют какие-либо сложные настройки и лишние параметры. Только все самое необходимое. Плеер может воспроизводить множество различных форматов файлов, в том числе MP3, AA, IMA4 и т.д. Среди видео отмечается поддержка MOV и MPV.

файловый менеджер для iphone 4

Дополнительная поддержка

Помимо аудио, файловый менеджер для iPhone 4 может открывать и редактировать изображения. В "Files App" включена поддержка таких форматов картинок, как TIFF, JPG, CUR, PNG, XBM, BMP, ICO, GIF. Встроенная галерея имеет функции масштабирования, копирования, удаления и т.д. Радует поддержка множества различных документов, например PDF и iWork. Поэтому любители читать могут не беспокоиться об установке дополнительных читалок. Есть возможность открывать и изменять сжатые архивы формата zip. Вы сможете прямо с телефона архивировать нужные вам файлы.

файловый менеджер для iphone 3g

Дополнительные возможности

Файловый менеджер для iPhone "Files App" имеет все характеристики для того, чтобы обладать статусом лучшего приложения этой категории. Плавная анимация, хорошая скорость обработки данных, возможность открывать множество форматов файлов и многое другое ожидает вас в этой программе. Для того чтобы синхронизировать телефон с любым видом компьютера, разрешается использовать несколько методов. Можно передавать файлы всем известным способом через iTunes. Другой метод - использование своего собственного веб-сервера. В этом нет ничего сложного. Главное, чтобы телефон находился в одной Wi-Fi сети с компьютером. Далее файловый менеджер для iPhone автоматически генерирует нужный IP-адрес, который нужно ввести в браузер с ПК или MAC. Как только будет произведено подключение, у вас появится список файлов, находящихся на телефоне. Управление документами происходит полностью через браузер.

Заключение

Файловый менеджер для iPhone, обсуждаемый в этой статье, подходит для всех видов устройств, которые находятся под управлением платформы IOS. Разработчики руководствовались философией компании Apple, которая твердит, чтобы все сводилось к простоте и функциональности. Поэтому разобраться с этой программой сможет каждый пользователь «яблочного» устройства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.