Где живет Людмила Путина

Спустя некоторое время после официального объявления о том, что брак российского президента разрушился, теперь уже бывшая супруга Владимира Путина, Людмила, опять исчезла. Практически все печатные издания хотели во что бы то ни стало узнать информацию о том, где живет Людмила Путина. За счет каких средств она существует,  чем занимается? На эти вопросы никто вразумительного ответа до настоящего времени так и не дал.

Где живет Людмила Путина

Вместе с тем на адресованный журналистами пресс-центру администрации Президента вопрос о том, где живет Людмила Путина, ее сотрудники вежливо попросили не вмешиваться в личную жизнь главы российского государства.

Зарубежные СМИ и блоггеры также хотели выяснить, чем занимается после развода бывшая жена президента. И у них появилась четкая версия насчет того, где живет Людмила Путина сейчас. Иностранные печатные издания сообщили, что в настоящее время экс-супруга Владимира Путина находится в одном небольшом монастыре, расположенном неподалеку от Пскова. Именно это место стало новым пристанищем для жены российского Президента.

Однако, по сообщению украинских журналистов, в частности источника ТСН, Спасо-Елизаровский монастырь, в котором и пребывает Людмила Путина, считается не самой известной монашеской обителью, вместе с тем это подходящее место для того, чтобы в уединении помолиться и привести свои мысли в порядок. Данный комплекс зодчества сыграл значимую роль для всей русской православной церкви, поскольку именно здесь зародилась концепция «Москва – третий Рим».

Где сейчас живет Людмила Путина

В настоящее время во всех зданиях обители, где живет Людмила Путина, по предположению западных СМИ, произведена реконструкция . Обновлен ландшафтный дизайн – появился живописный пруд с рыбками. Кроме этого, на завершающем этапе находится процесс возведения гостиниц для отдыхающих и туристов.

Вместе с тем, о таком качестве Людмилы Путиной, как набожность, сообщали как отечественные, так и зарубежные СМИ.

Совсем недавно в прессе появилась информация о том, что она очень сблизилась с настоятельницей Спасо-Елизаровского монастыря. Некоторые печатные издания сразу же вспомнили факт того, как на расчетный счет обители кто-то для целях реконструкции перечислил порядка 500 тысяч рублей.

Местный журналист Олег Дементьев на вопрос о том, где сейчас живет Людмила Путина, ответил: «Стопроцентно утверждать о том, что она на постоянной основе пребывает в стенах монастыря, было бы не верно. Она наведывается сюда периодически. Вместе с тем местные жители проявляют недовольством тем, что обитель трансформировалась в домашнюю церковь, посредством которой на государственные ассигнования строятся хоромы».

Где живет жена Путина Людмила

При этом, где они находятся, журналист не уточнил. Одни полагают, что бывшая спутница жизни российского президента поселилась в коттедже на территории Спасо-Елизаровского монастыря. Другие, раскрывая секреты того, где живет жена Путина – Людмила, сообщили, что она предпочитает жить в патриаршем доме, который располагается на небольшом расстоянии от главных построек обители.

Вместе с тем местные жители не проявляют особого желания обсуждать подробности частной жизни бывшей супруги российского Президента.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.