Стоцкая Анастасия. Биография звезды мюзиклов

стоцкая анастасия биография

Многие знают о яркой и интересной рыжеволосой певице, актрисе и модели. Девушка с удивительным голосом и эффектной внешностью не может оставаться в тени. Какая же на самом деле Стоцкая Анастасия? Биография актрисы увлекательна и любопытна. Эта девушка с детства увлекалась творчеством и знала, чего хочет. Но как сложился ее путь к славе? С чего началась карьера?

Стоцкая Анастасия. Биография: юность

Родилась актриса 7 октября 1982 года в городе Киев. Мама девушки работала над декорированием текстиля, а папа всю свою жизнь посвятил врачебной деятельности. С четырех лет будущая звезда занималась в вокально-хореографическом ансамбле «Кияночка», также посещала музыкальную школу. В возрасте 10 лет Настя с родителями и братом Павлом переехала в Москву, где началась ее карьера.

Стоцкая Анастасия, биография которой демонстрирует ее как личность талантливую и незаурядную, начала свою профессиональную карьеру в театре Луны. Режиссеры заметили в юной леди талант и дали ей роль в спектакле для детей «Фанта-Инфанта».

анастасия стоцкая биография
Все детство и юность актриса провела на гастролях, вместе с театром Луны объездила всю Россию и ближнее зарубежье. В возрасте 16-ти лет она окончила школу и поступила в Академию Театральных Искусств.

Стоцкая Анастасия. Биография: творческий путь

В театре Луны Настя задержалась надолго. Она играла в популярных спектаклях на одной сцене с Чулпан Хаматовой и Евгением Стычкиным. Также выступала с участниками хора Пятницкого. Знаковым для нее стал 2002 год. Тогда она начинает работу в мюзиклах «Нотр-Дам де Пари» и «Чикаго». В театральных кругах Стоцкая приобрела известность после премьеры мюзикла «Губы», написанного по мотивам «Камеры Обскура». С тех пор она начинает плотно общаться с Филиппом Киркоровым, который активно берется за творческое развитие девушки. После «Чикаго» о Насте говорят по всей стране, о ней пишут статьи и предлагают сниматься в журналах.

анастасия стоцкая биография личная жизнь

Анастасия Стоцкая, биография которой говорит о ней не только как о талантливой артистке театра, но и сольной исполнительнице, в 2003 году прославилась на «Новой волне». На конкурсе молодых исполнителей она покорила не только членов жюри, но и зрителей. После грандиозного успеха Настя записала ряд хитов, среди которых «Вены-реки» и «Прикольная». Также она записала дуэт с Киркоровым и снялась в ряде телевизионных мюзиклов. После некоторого перерыва новой ступенью в карьере стали съемки во второй части комедии «Любовь в большом городе». Также весной 2013 года певица приняла участие в шоу «Один в один» на Первом канале. Ей удалось побывать в образах Бритни Спирс, Пинк, Анны Герман, Аллы Пугачевой и других див шоу-бизнеса.

Анастасия Стоцкая. Биография: личная жизнь

О жизни певицы и актрисы за кадром известно немного. В 2003 году таблоиды говорили о венчании с актером Алексеем Секириным, но спустя 5 лет союз распался. Позже были слухи об отношениях с одним из рестораторов Москвы. Сейчас Анастасия счастлива в браке с тем самым ресторатором по имени Сергей, у них растет сын Александр.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.