Краска для волос "Лореаль". Палитра цветов на любой вкус

Волосы – это то, чему женщины уделяют особое внимание. Их красота всегда притягивает взгляды мужчин. Чтобы добиться такого эффекта, порой надо приложить максимум усилий и средств. Но иногда необходимо просто освежить цвет прядей, придав им яркость и блеск. Для этого отлично подходит краска для волос "Лореаль". Палитра цветов здесь представлена большим количеством вариантов.

Краска для волос Лореаль палитра цветов

Немного фактов

"Лореаль" – это французская компания, которая выпускает косметику более 100 лет. Еще в прошлом веке химики исследовали проблему окрашивания волос, в результате чего появилась первая краска "Лореаль". Далее была основана косметическая компания, ставшая сенсацией в этой области. Сегодня палитра цветов краски "Лореаль" включает в себя много оттенков и поэтому пользуется повышенным спросом у женщин.

На любой вкус

Компания "Лореаль" выпускает несколько серий, каждая из которых состоит из богатой палитры. Поэтому каждая женщина может выбрать цвет на свой вкус.

Палитра цветов краски Лореаль
Что же такое краска для волос "Лореаль"? Палитра цветов серии Inoa включает косметические средства без аммиака. Благодаря этому, этап окрашивания проходит более щадяще. Такая краска не вызывает жжения и зуда головы. Продукция еще одной серии, Casting Creme Gloss, тоже не имеет аммиака в своем составе, но эффективно окрашивает седину. Она предназначена для придания натурального оттенка. Маточное молочко, которое содержится в этой краске, делает локоны мягкими и нежными. Какие можно создать цвета волос? Палитра "Лореаль" этой серии включает шоколадные, черные, сливовые, красные, русые, каштановые и карамельные оттенки.

"Лореаль Excellence"

Это особая серия, которая включает несколько направлений, но все это качественная краска для волос "Лореаль". Палитра цветов этих коллекций содержит в основном натуральные тона. L’Oreal Excellence Crème – это 29 оттенков от медного до блонда.

Цвета волос палитра Лореаль
Excellence Browns Extreme – это краска каштановых цветов, которая включает 6 их вариантов. Здесь присутствуют оттенки с красным, золотым и немного бежевым. Excellence Resistant Gray представлена 6 красками коричневых тонов - от светлого до темного. Reds Extreme – это три оттенка: медный, золотистый и красный. Чтобы стать блондинкой, следует выбирать серию Blondes Extreme, которая включает три краски, предназначенные для осветления волос. Последняя коллекция серии Excellence называется Excellence Liquid. Это 15 золотистых оттенков.

Дополнительная информация

Новая крем-краска серии L’Oréal Preference представлена модными мерцающими оттенками. Это 45 цветов от бриллиантового блонда до черного. Компания разработала еще несколько серий, которые предназначены для определенных типов волос. Блондинки могут воспользоваться краской линии Preference Mega Blondes, брюнетки – Preference Mega Browns, рыжеволосые - Preference Mega Reds. Все это краска для волос "Лореаль". Палитра цветов, бережное окрашивание, модные оттенки и превосходный результат – вот причины популярности этого косметического средства. Те, кто воспользовался краской "Лореаль", делают свой выбор раз и навсегда. Компания занимается постоянными разработками в этой области и выпускает новые серии продукции, которая обеспечивает еще более стойкое окрашивание седины, не повреждая при этом структуру волос и делая их красивыми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.