Silent Hill Homecoming: прохождение хоррора под звуки сирены

Неудивительно, что современные пользователи уже привыкли к пугающим сюжетам, однако разработчики вновь смогли удивить пятой частью ужастика Silent Hill: Homecoming. Прохождение игры является на самом деле страшным, даже те геймеры, которые уже изучили предыдущие выпуски, то и дело вздрагивали в мире Silent Hill. Множество различных чудовищ, ужасные монстры, победить которых довольно-таки сложно и, конечно, мистический сюжет – вот что уготовлено для игрока на этот раз.

silent hill homecoming прохождение
Несмотря на то что прилавки уже давно увидели Silent Hill: Homecoming, прохождение его до сих пор является актуальной темой. Дело в том, что именно в пятой части разработчики превзошли сами себя, поскольку она является настолько сложной, что профессиональные игроки не всегда справляются с миссиями с первого раза. Если вы ожидаете, что здесь, как в третьей и четвертой части, вас будет ожидать экшен, то вы заблуждаетесь. Создатели сочли эту составляющую лишней, и просто-напросто избавились от нее. Однако сделано это настолько мастерски, что создается впечатление, будто экшен и не нужен.

Однако следует уделить внимание непосредственно сюжету в Silent Hill: Homecoming: прохождение начинается с того, что некий Алекс Шеферд, как и понятно из названия, возвращается в родной город. Дома он узнает о том, что его отец и брат исчезли при загадочных обстоятельствах, и тут же бросает все силы на их поиски. Но даже с учетом того, что Алекс - опытный ветеран войны, эта задача для него становится самым настоящим испытанием. Он должен будет побороть собственные страхи, разгадать несколько таинственных событий и поверить в то, что его близких захватило самое настоящее Зло, которое царит в городе.

silent hill 5 homecoming прохождение

Как и в остальных частях, здесь вы встретите и полюбившийся, но ужасающий звук сирены, и старых монстров, и фактически аналогичное Зло. И самое сложное в Silent Hill 5: Homecoming - прохождение уровней с боссами, которых сделали очень сильными. Нельзя не отметить еще одну сторону, ставшую неотъемлемым элементом игры – вам придется экономить все те предметы, которые вы будете находить. Как правило, для того чтобы быстрее и легче пройти босса, геймеры придерживают патроны, лечение и другие полезные бонусы. От этого сложность обычных уровней повышается, ведь вам фактически с голыми руками надо будет пройти улицы, переполненные Злом.

прохождение игры silent hill homecoming
По сути, в прохождение игры Silent Hill: Homecoming разработчики не стали вносить изменения. Тот же город, те же монстры (за редким исключением), Зло так же приходит после звука сирены. Следовательно, изучать город Сайлент-Хилл придется не только в его добром обличии, но и после смены оболочки. Можно только добавить, что просмотр одноименного фильма не поможет вам с цепочками квестов. Дело в том, что игра представляет собой не просто ужастик - в отличие от кино она является настоящим шедевром. Ни одна часть не имеет схожего с фильмом сюжета.

Таким образом, слабонервным не рекомендуется играть в Silent Hill: Homecoming, прохождение не только будет недоступным для них, но и может пошатнуть нервную систему. Хотя, классика ужасов на то и рассчитана, и даже самый бесстрашный человек в родном городе Алекса почувствует леденящие мурашки по телу и потеряет часть своих нервов. А вы готовы заглянуть в глаза невероятному Злу?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.