Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?

В жизни каждого человека наступают моменты, вызывающие у него бурные эмоции и

сонник слезы
сопровождаемые плачем и слезами. Причем совсем необязательно, чтобы этому способствовали какие-то печальные и трагические обстоятельства: плакать можно и от счастья. А что, если слезы привиделись нам во сне? Чего ожидать и к чему готовиться? Постараемся найти ответы на эти вопросы, обратившись за толкованием сновидений к самым известным и популярным сонникам современности.

Старинный Французский сонник: слезы - к радости

Согласно толкованию данного источника, слезы и плач во сне сулят наступление приятных и радостных событий. Также сновидца могут ожидать различные встречи, которые в будущем сыграют важную роль в карьере.

Что значит плакать во сне?

Современный сонник слезы трактует как знак, предрекающий надвигающуюся беду и неприятности. Если во сне вы видите плачущими других людей, то ваши проблемы и неурядицы вызовут беспокойство и желание помочь у окружающих вас близких, друзей и коллег.

Если вам снится, что вы льете слезы во время того, как нарезаете лук, то наяву рискуете проявить слабость и уступить настойчивым требованиям, с которыми впоследствии вам будет очень тяжело мириться. В случае, когда причиной слез станет натирание на терке хрена, причиной ваших проблем и беспокойств может стать случайно обнаруженное вами письмо или записка вашему мужу или возлюбленному от любовницы. Какие еще толкования подобных сновидений предлагает нам этот сонник? Слезы чужого ребенка он трактует как предвестие о грядущих хлопотах с детьми. Проливающая слезы мать символизирует чувство отчаянного одиночества, испытываемое сновидцем. Если во сне вы смеетесь до слез, то в реальной жизни рискуете очень сильно обидеть любимого человека несправедливым упреком.

сонник слезы плакать

К чему снится плач? Исламский сонник

Слезы очень часто являются знаком того, что человек испытывает одиночество и очень тоскует по родным и близким, вынужденно находясь далеко от них. Приснившиеся холодные слезы, согласно толкованию данного сонника, сулят сновидцу разнообразные радости и удовольствия, а горячие – печали и тревоги. Если вы увидели слезы на глазах кого-то из знакомых, то, скорее всего, этот человек страдает от собственного расточительства.

сонник слезы во сне
Что нам предвещает Цыганский сонник? Слезы

Плакать во сне – к получению письма с дурными известиями. Если же вы видите плачущего младенца, то вас ждут добрые и приятные вести.

Магический сонник: слезы во сне - признак слабости

Если в сновидении вы увидели себя плачущим и не способны остановить слезы, то в реальной жизни вы, скорее всего, являетесь весьма слабым человеком, который не может найти в себе сил для противостояния ударам судьбы и жизненным испытаниям. Причем вы не хотите признаться себе в собственной слабости, а перекладываете ответственность на других людей и обстоятельства. Данный сонник рекомендует перестать ныть и искать оправданий неудачам, а самому взяться за построение своей судьбы. Если же во сне вы испытываете большое желание заплакать, но изо всех сил сдерживаете слезы, то наяву вы стараетесь не делиться с окружающими своими проблемами, а переживаете их сами, в одиночестве. Не бойтесь проявлять свои эмоции! Ведь вокруг вас есть люди, которые всегда готовы прийти на помощь  или хотя бы утешить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.