Обзор программ: видеоплеер для iPad

Видео на сегодняшний момент занимает самую высокую строчку рейтинга используемого контента (конечно же, после текста). И, естественно, такого рода файлы можно просматривать через такой планшет, как iPad. Для более удобного использования можно устанавливать различные приложения. В этой статье мы рассмотрим самые популярные видеоплееры для этого «яблочного» устройства.

видеоплеер для ipad,

Ace Player

Данный видеоплеер для iPad обладает множеством положительных характеристик. Начать стоит с того, что он способен воспроизводить все самые популярные форматы видео. Загрузка дополнительных кодеков способна расширить базовую поддержку программы. В этом плеере есть все и понемножку. То есть, он идеально подходит для обычных видеороликов или клипов. Функционал программы имеет стандартный набор, куда входит: показ субтитров, изменение звуковой дорожки, цвет, громкость и т. д. Особенно нужно выделить встроенный файловый менеджер приложения. Он имеет очень удобное управление и сразу предоставляет пользователям расширенную информацию о файле. Здесь можно наблюдать размер, тип, дату создания и т. д. Ace Player позволяет считывать информацию с удаленного сервера, который можно установить через беспроводную сеть. Это избавляет пользователей от необходимости хранить все видео файлы в памяти планшета или дополнительного устройства.

просмотр фильмов на ipad

OPlayer

OPlayer совершенно не похож на ранее описанную программу. Этот видеоплеер для iPad имеет массу различных настроек, которые позволяют контролировать практически весь процесс воспроизведения файлов. Изменяя различные параметры видео, можно добиваться самых различных эффектов. Есть возможность воспроизведения видео из удаленной сети по Wi-Fi. Среди настроек программы встречаются такие параметры, как петлевой фильтр, размер буфера, пропуск кадров и т. д.

кино для ipad

AVPlayer

Этот видеоплеер для iPad имеет обильный набор жестов, которые позволяют активно управлять файлами прямо во время просмотра. В стандартном наборе имеются уже записанные макросы для быстрой перемотки и переключения файлов. Пользователям доступно еще шесть свободных ячеек для записи своих жестов. Если вас интересует настройка скорости показа субтитров и быстрое изменение видео по ходу просмотра, то данный плеер создан именно для вас.

кино для ipad

It's Playing

Как правило, практически все программы этой категории обладают стандартным набором настроек. И приложение It's Playing относилось бы к этому числу, если бы не одна особенность. Данный видеоплеер для iPad позволяет динамически управлять цветокоррекцией файлов. Для этого сверху появляется тонкая строчка с подвижным ползунком. Двигая его, можно затемнять или осветлять видео. Это может пригодиться, когда кино для Ipad имеет слишком перенасыщенный цвет.

видеоплеер для ipad

PlayerXtreme

PlayerXtreme попал в этот список не зря. Он выделился среди остальных своей доступностью. По сравнению с другими подобными программами, данное приложение предлагает одинаковые условия, но совершенно по другой цене. Вам не придется платить за то, что вам не нужно.

Чтобы просмотр фильмов на iPad не превращался в дикий ужас из-за нестабильной работы программы, нужно обзавестись качественным приложением. Данный список демонстрирует лучшие утилиты из этой категории.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.