Выхожу замуж! Во сне… Что будет?

Такой сон может присниться и девушкам, и женщинам. Даже мужчинам иногда видится кошмар о том, как они сочетаются браком с представителем своего пола - им не позавидуешь! Но если не отвлекаться на экстрим, то что может означать сон о замужестве, что говорят сонники?

выхожу замуж во сне

Девушкам и особам, не бывшим замужем

Проснувшись утром, вы вспоминаете: «Виделось, что выхожу замуж во сне. Что это значит?» Если у вас нет постоянного друга, то радуйтесь, он скоро появится! Если есть, но вы сочетались браком не с ним, то стоит проанализировать ваши отношения. Вам однозначно они не нравятся. Даже не пытайтесь себя уговаривать, что он – само совершенство. Ваша душа стремится к чему-то другому. Ей не хватает романтики, огня, а может, просто внимания. Вы находитесь в паутине скучнейшего романа, который делает вашу жизнь тусклой и неинтересной.

Семейным женщинам

Как правило, солидные дамы более детально анализируют такой сон. Выйти замуж за мужа – иметь обоснованную уверенность в прочности взаимоотношений, за чужого – иметь не очень чистые намерения «сходить на сторону». Может быть, вы и сами не осознаете, насколько вам опостылел однообразный ритм жизни, требующий срочной реконструкции.

сон выйти замуж за мужа

Невестам

Иное значение эта ночная сцена имеет для женщин, решивших: «Все, выхожу замуж!» Во сне для них церемония будет означать правильно построенную жизнь. Все, что запланировано, сбудется обязательно, не натолкнувшись на препятствия. Либо девушка просто волнуется по поводу предстоящего торжества. Если же картина мрачная, вызывает негативные ощущения, то стоит задуматься о том, не поспешили ли вы с принятием решения. Мысль: «Как-то я не так выхожу замуж во сне» - может быть подсказкой подсознания по поводу избранника. Он не так открыт и «чист», как кажется с первого влюбленного взгляда.

Вдове

Если женщине, потерявшей супруга, приснился такой сон, то ей не следует рассчитывать на скорые перемены в судьбе. Как бы она ни твердила близким: «Приснился сон, что выхожу замуж. Сон – в руку!» Ничего подобного... Это всего лишь отражение ее тайных (или явных) устремлений. Сам же сон говорит о том, что желанное событие произойдет еще очень нескоро. Женщине же лучше заняться своим здоровьем, чтобы не пострадать от тяжелого заболевания.

Особенные ситуации

«А если я выхожу замуж во сне за нелюбимого?» - спросите вы, и будете правы. Такое ночное видение имеет отдельное толкование. Сочетаться браком с человеком, который вам не нравится, значит, что вы «идете не той дорогой». При этом предостережение касается не только взаимоотношений. Возможно, неправильное решение принято в бизнесе, воспитании детей (если они уже есть), в отношении родственников или организации быта. Возможно, что ваши финансы требуют пристального внимания. Нужно смотреть на другие запомнившиеся обстоятельства сна.

приснился сон что выхожу замуж

Сочетаться браком с женщиной

Если представительница прекрасного пола (независимо от ее реального положения) увидела, что вступает в брак с женщиной, то беда уже стоит на пороге. Лучше, вспомнив советы старушек, сразу произнести три раза: «Куда ночь, туда и сон!» Скорее всего, пострадает ваше здоровье. Болезнь будет такова, что вы еще не раз расскажете своим друзьям: «Видела, что выхожу замуж во сне за женщину! Болела так, что еле выкарабкалась!»

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.