Приснился большой паук? Сонник все спишет...

Пауки во сне - символы крайней выносливости и устойчивости по отношению к различным жизненным неурядицам. Кроме того, они символизируют трудолюбие, приносящее неплохие дивиденды. Все сводится к олицетворению и аллегории: восемь паучьих лапок, а также природная гибкость и ловкость не дадут этому существу погибнуть в безнадежной ситуации. Что-то подобное пророчится и человеку. Давайте же узнаем, о чем молчат наши сны: зачем мы видим маленьких паучков, почему мы убиваем их, а также к чему снится большой паук...

Сонник Миллера

Если в вашем сне паук плетет свою паутину, это тревожный знак. Здесь можно провести параллель с настоящей паутиной: в живой природе из нее не сможет выбраться ни одно насекомое! Это очень крепкие и липкие нити. Любое существо, попытавшееся из них сбежать, запутается еще больше. Вот и человеку это сновидение не сулит ничего хорошего. Это предупреждение о грядущей опасности, о какой-то ловушке, приготовленной для вас врагами.

большой паук сонник
Считается, что приснившийся паук без паутины отдает вам свою живучесть и ловкость. Вы становитесь чуть ли не человеком-пауком. В скором времени грядет грандиозный и крупный успех в делах, но только при условии, что вам снится большой паук!

Сонник Юноны

Поскольку пауки - это олицетворение везения, то убивать их во сне не стоит, тем более крупных. В противном случае прихлопнете восьмилапого - спугнете собственную удачу, и чем крупнее был паук, тем большую выгоду вы потеряете... Вспомним, что нам по этому поводу говорит миллеровский сонник: большой паук во сне - это огромное везенье и счастье! Вот и толкование Юноны аналогично. Не упустите свой шанс! Старайтесь оберегать это восьмилапое "золотое дно" в своем сне (если, конечно, это не кошмар с пауком-убийцей). Помните, что из-за одного неловкого движения вы можете лишиться всего, что составляет ваше жизненное счастье.

сонник большой паук
Снится черный и большой паук? Сонник Лоффа вам в помощь!

Это просто замечательный сон! Здесь Лофф солидарен со всеми предыдущими толкованиями, раскрывающими нам секреты огромных пауков во сне. Вот что по этому поводу говорит его сонник: паук черный (большой) во сне является символом крепкого здоровья и выносливости. И здесь тоже прослеживается аналогия с живой природой: именно черные пауки считаются самыми живучими в мире. Именно по этой причине с ними мало кто желает встречаться. Вот и, согласно сну, ни одно из заболеваний не посмеет приблизиться к вам. Поэтому любите огромных черных пауков в своих снах и ничего не бойтесь!

сонник паук черный большой
Фрейд знает, к чему снится большой паук!

Сонник Зигмунда Фрейда дает нам толкования в уже известной и свойственной ему манере. Если вам снятся огромные пауки - вас одолевает страсть, у вас есть тайные развратные помыслы, которые вы никак не можете осуществить... Они все больше и больше накапливаются в вашем организме, превращаясь в огромного паука... И скоро он выпустит свой яд в какую-либо жертву! Надеюсь, вы поняли, о чем идет речь!

Укус паука трактуется Фрейдом как знакомство с человеком, который окажется вашим покровителем. При этом укус здесь символизирует сексуальную связь, в которой вы с ним будете состоять.

Много маленьких паучков во сне сулят вам усталость и апатию. Вы можете впасть в депрессию, поскольку потеряете смысл существования. В скором времени вы, наконец, поймете, что секс - это точно не смысл жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.