Инструкция по применению: как пользоваться презертивами без риска заразиться или забеременеть

Мальчики и девочки, здравствуйте! Прежде чем рассказывать вам, как пользоваться презертивами, я хочу довести до вашего сведения, что ни один из ныне существующих способов той или иной контрацепции не даст вам 100% защиту от различного рода половых инфекций или от нежелательной беременности. Если хотите быть уверенными в себе на все 100% - воздерживайтесь от половой жизни вообще!

как пользоваться презертивами
Самым надежным способом снижения риска тех или иных заболеваний, передающихся через сексуальный контакт, является поддерживание постоянных интимных отношений с одним и тем же партнером. Но это еще не все: партнер, в свою очередь, тоже должен иметь сексуальные контакты только с вами и больше ни с кем! Теперь переходим к главному.

Как пользоваться презертивами

Немного истории

Для многих подростков презерватив - это банальная вещица, являющаяся предметом шуток, тестом на взросление и так далее... Действительно, в разном возрасте слово "презерватив" имеет свое собственное значение - с этим не поспоришь. Вообще история у этой вещицы очень древняя и богатая. Я была в шоке, когда узнала, что еще 300 лет назад до нашей эры греки и египтяне защищались от незапланированной беременности... бараньей кишкой! Так появились первые в истории человечества природные "презертивы". Как пользоваться (фото до наших дней не сохранилось) такими своеобразными "презервативами" - сегодня известно только одному, извините за кощунство, Богу. 

как правильно пользоваться презертивами

В свою очередь, в Италии в 16-м веке в качестве этой контрацепции использовалась льняная оболочка. Кроме того, она хорошо защищала от сифилиса. И только в 1839 году появился первый презерватив, более или менее похожий на современный. Сегодня все "резинки" изготавливаются из латекса или полиуретана. Они доступны, надежны и не "бьют по карману"!

Как правильно пользоваться презертивами

  1. Сначала нужно определиться с размером "резинки". Это очень важно. Дело в том, что маленький презерватив легко может порваться, а большой - сползти и даже остаться во влагалище! Мальчики, подбирайте изделие путем проб. Меня угнетает тот факт, что приобретением презервативов чаще всего занимаются именно девушки, а не парни! Суровая правда жизни, что поделаешь...
  2. Запомните одну простую истину: покупать "резинку" нужно только в аптеке! Цена там более высокая, чем в киосках, однако и условия для длительного хранения этих изделий наиболее подходящие. В киосках они могут подвергаться прямым солнечным лучам или пагубному влиянию теплого воздуха.
    презертивы как пользоваться фото
  3. Итак, как пользоваться презертивами так, чтобы потом не пришлось жалеть. Запомните три золотых правила. Во-первых, изделие надевается на уже эрегированный член до секса! Во-вторых, перед использованием изделия нужно оттянуть крайнюю плоть, обнажив головку пениса. В-третьих, зажмите резервуар для спермы (шишечку на конце презерватива) двумя пальцами, а затем наденьте его на головку. Важно! В резервуаре ни в коем случае не должно быть воздуха, иначе презерватив просто порвется во время секса! Вот три главных условия, как пользоваться презертивами. Дальше - все просто.
  4. Медленно разворачивайте изделие на всю длину полового члена. Заметьте, если оно не разворачивается - вы надеваете его наизнанку!
  5. После семяизвержения презерватив необходимо снять сразу же (пока пенис еще твердый). Когда извлекаете пенис из вагины, то обязательно придерживайте изделие рукой, чтобы не оставить его в своей партнерше.
  6. Когда снимете презерватив, обязательно завяжите его узлом и выкиньте в мусор (не в окно и тем более не в унитаз).
  7. Никогда не используйте один и тот же презерватив повторно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.