Голливудский маникюр – новая вершина неотразимости и изящества

А вам хочется выглядеть так же восхитительно, ярко и блистательно, как все голливудские звезды? Наверное, почти каждая девушка об этом мечтает. Удивительно, но ощутить себя знаменитостью под силу каждой, ведь все в наших руках. Если точнее, то на руках: это голливудский маникюр. Как делать яркий, блестящий и стильный маникюр, который станет превосходным дополнением к вашему наряду на празднике или вечеринке, мы разберем вместе.

Фольга – секрет современной привлекательности

голливудский маникюр
Представьте длинные ноготки оригинальной формы с интересным маникюром: золотая фольга на темном фоне. Такое оформление выглядит шикарнее бриллианта! Голливудский маникюр, фото которого вы видите, существует во многих вариациях. Самый популярный – именно с использованием фольги следующими способами:

  • весь ноготь покрывается фольгой;
  • фольга крепится только к отдельной его части.

Голливудский маникюр не нужно сушить, и его исполнение не занимает много времени, вероятность смазать лак отсутствует. В любом магазине косметики можно приобрести фольгу: листовую или в рулончиках, с различной текстурой, мятую, тисненую и самых разных цветов.

Голливудский маникюр в домашних условиях

Прежде всего подготовьте ногти: отшлифуйте поверхность, уберите все неровности и бугорки.

голливудский маникюр фото

Если этого не сделать, то фольга ляжет неровно, в точности повторяя все недостатки. Теперь нарежьте материал на 10 небольших прямоугольников с примерной шириной каждого 3-5 мм. Перед нанесением фольги покройте ногти лаком (простым прозрачным или определенного цвета) в зависимости от задуманного маникюра. Подготовив руки к основному этапу, равномерно нанесите на пять ногтей специализированный клей для голливудского маникюра. Дайте ему подсохнуть 5 минут и приложите к поверхности ногтя нецветной стороной подготовленный прямоугольный кусок фольги, аккуратно его прижмите и равномерно разгладьте, после чего снимите. Проделайте данную процедуру со всеми остальными ногтями и… вуаля! Голливудский маникюр уже украшает ваши прелестные ручки. Прозрачный лак – завершающий слой. Удалить с ногтевой пластины покрытие из фольги можно обычным средством для снятия лака.

Другие виды

голливудский маникюр как делать
Чтобы на ваших ногтях начал переливаться красивым блеском жидкий металл, используйте специальную термопленку minx, которая наклеивается на поверхность ногтей и делает голливудский маникюр по-настоящему привлекательным и "цепляющим" взгляды окружающих. Для того чтобы сделать такой маникюр, достаточно иметь под рукой пленку minx и фен, с помощью которого ее необходимо нагреть до размягчения и наложить на ноготь, начиная от кутикулы и до края пластины. Важно следить за тем, чтобы на пленке не появлялись заломы и складки. Маникюр flash nail сделает из ваших ногтей если не настоящие драгоценные камни, то точно кусочки благородных металлов. Голливудский маникюр такого типа предполагает использование специализированной зеркальной пленки различных цветов, которая прикрепляется к ногтевым пластинам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.