Что делать, если твой парень Козерог?

Козерог – это десятый по счёту знак Зодиака, управляет им планета Сатурн. Люди, рождённые под этим знаком, славятся своим трудолюбием и осторожностью, которую

если твой парень козерог
проявляют в любых начинаниях. Порой кажется, что их трудно понять. Однако это совсем не так, и как только вы узнаете его поближе – поймёте это. Если твой парень Козерог – приготовься к тому, что он будет много времени проводить на работе, порой даже не делая перерыва на обед. Но хочешь узнать о нём побольше? Тогда читай дальше.

Козерог довольно спокоен в общении, он, скорее, мечтатель, его воображение хорошо развито. Если твой парень Козерог, ты всегда будешь чувствовать себя рядом с ним защищённой, ведь они обладают уникальным умением выстраивать вокруг тебя стену. Но есть момент, когда мужчина-Козерог предпочитает одиночество. Тогда он хочет остаться один. Порой этот человек кажется непробиваемым и чересчур закрытым, но стоит понимать, что внутри он чувствует по-настоящему, и чувства его поистине глубоки. На вечеринке не ждите от него бурных действий, он будет тихим и спокойным. Это представитель стихии Земля, он может быть верным другом. В нём хорошо развито рациональное мышление, а мудрый взгляд на жизнь и природная щедрость выручит в любой ситуации.

Как понять парня-Козерога в любви? Имейте в виду, что в этом плане он немного

парень козерог совместимость
перфекционист. Он желает, чтобы его девушке было хорошо с ним, и способен сделать ради этого всё. По его мнению, она должна быть хорошей матерью для своих детей, а также хорошей хозяюшкой. Этот человек в душе – истинный романтик, но предпочитает большей частью скрывать свои эмоции, не выставляя их напоказ. Если твой парень Козерог, будь готова к тому, что он достаточно страстный. Он настроен на длительные отношения и редко разменивается на быстротечные романы. Он очарователен, но не способен проявлять свою любовь ярко, поэтому ты должна быть внимательна и не пропустить его истинное чувство. Если твой парень Козерог, будь уверенна, он обладает чувственностью, определённой жизненной энергией, но вам придётся заглянуть в самую глубину его сердца, чтобы измерить и оценить всю силу его чувств. Этот человек способен понять и удовлетворить любую женщину, он умеет с ней обращаться как с настоящей леди.

как понять парня козерога

Он может показаться сдержанным в некоторых отношениях, но просто создан для семейной жизни парень-Козерог. Совместимость будет идеальной с каждым членом семьи. Это заботливый муж и отец, сын и зять. Он всегда ставит семью на первое место. Его любовь с возрастом становится только богаче, как бутылка дорогого вина – такое качество в мужчине очень ценно! Но стоит готовиться к тому, что годам к тридцати у Козерога возникнет желание наверстать то, что он не успел сделать в юности. Но чтобы полностью оценить парня-Козерога – его нужно понять и принять таким, какой он есть. Ведь глубоко в душе Козероги не очень уверенны в себе, поэтому всё время как будто отгораживаются от людей, защищая свои чувства. Кстати, именно эти качества помогают им сделать хорошую карьеру и стать независимыми не только морально, но и материально.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.