Красивая и элегантная стрижка градуированный боб

Градуированием называется специальный вид техники, дающий возможность добиваться прекрасного эффекта объема стрижки на волосах любой толщины. Такая стрижка, как градуированный боб, может быть создана на волосах, имеющих разную длину, она подойдет для волос не очень толстых, средней толщины, а также для вьющихся.

градуированный боб

Такой тип прически является полем для экспериментов с образами для всех возрастных категорий. Варианты стрижки на коротких, средних и длинных волосах, густых и редких, с прямыми и косыми челками, разное сочетание оттенков и цветов дают возможность на сто процентов создавать неповторимую, идеально подходящую каждому конкретному клиенту стрижку. При этом она может остаться доступной для ухода и укладки: градуированный боб сохранит неприхотливость классического варианта боба.

Одновременно с кажущейся простотой стрижка требует от парикмахера не только профессиональных навыков, но и мастерства, и вкуса. Поэтому доверять свои волосы необходимо мастерам, которые смогли хорошо зарекомендовать себя, а именно профессиональным парикмахерам-стилистам салона красоты. Отлично будет сочетаться с сильными, здоровыми, густыми волосами стрижка градуированный боб, фото которой это подтверждают. В общем, и всякая иная прическа смотрится наиболее эффектно на густой шевелюре.

стрижка градуированный боб фото

Стрижка с градуировкой будет выглядеть еще привлекательнее, если подчеркнуть ее объем краской: от практически незаметной игры оттенков натурального цвета до смелых вызывающих контрастов. Все зависит от пожеланий клиента. В салоне красоты каждая женщина сможет получить все, что требуется для современного типа прически: от самых действенных и безопасных средств для ухода, восстановления и окраски волос до стрижек любого уровня сложности. Сочетание профессионализма, таланта, внимания к каждой детали сделают вашу прическу настоящим произведением искусства, "магнитом", который будет притягивать взгляды прохожих.

стрижка градуированный боб

Прическа градуированный боб является весьма популярной в любое время. Она находится на надежных позициях вот уже сто лет. Это классический стиль, который предпочитает большое количество женщин. Такой тип прически могли делать даже жители древней Греции.

Теперь разные девушки могут носить боб, ибо длина волос меняется от уровня плеч и выше, к тому же в стрижке может быть предусмотрена челка, имеющая симметричную форму. Стрижка градуированный боб и каре градуированного типа являются абсолютно разными прическами, отличающимися своими линиями. Каре бывает квадратной формы, но может перевоплотиться в каре с углом. Боб может быть выполнен на основе каре, но с объемом, перемещенным на место макушки, и без такой тяжести на висках, как при каре. Он сегодня является довольно актуальным и имеет достаточное разнообразие форм, в том числе и градуированный боб.

Идеально прямая линия челки придает «остроту» даже трогательному женскому образу. Для боба, как и для каре, она подходит как нельзя лучше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.