Диваны-малютки для малогабаритной квартиры

Малогабаритная квартира диктует свои правила оформления пространства, и в этом случае вместо мягкой кровати обеспечит вам приятный и сладкий сон диван-малютка. Цена на эту мебель является доступной, именно поэтому даже молодые семьи могут себе позволить приобрести ее. Таким образом, появляется шанс удачным выбором убить нескольких зайцев: украсить комнату для приема гостей и обзавестись удобным местом для сна.

Фирмы, выпускающие подобные модели, есть на Украине, их изготавливают и в России. Габариты дивана превращают его в идеальный предмет для маленькой комнаты. Его длина может составлять сто тридцать пять сантиметров, ширина и высота – один метр. Благодаря механизму трансформации диваны-малютки превращаются в удобное спальное место, его размеры – сто девяносто на сто двадцать сантиметров. При желании можно подобрать модели одно- или двуспальные. В качестве наполнителя используется пенополиуретан высокого качества. Каркас изготовлен из натурального дерева. В дополнение к дивану можно подобрать кресло-кровать. Производитель предлагает много вариантов обивки, поэтому всегда есть уверенность в том, что покупка удачно впишется в интерьер комнаты.

диваны малютки

Красив и комфортабелен диван-малютка. Фото дают прекрасное представление об этой мебели, идеально подходящей обладателям небольшой жилплощади. Он не будет занимать много места. Очень удобен механизм раскладки «аккордеон». Надо всего лишь приподнять немного край дивана, а затем потянуть его на себя. Обивка может быть не только тканевой, но и из кожи.

диван малютка фото

Если вы занимаетесь оформлением детской комнаты, диваны-малютки прекрасно дополнят ее. Их полюбят малыши и ребята постарше. Компании, выпускающие мебель для детей, заботятся о ее безопасности, экологической чистоте. Фирмы, уделяющие внимание качеству своей продукции, стремятся соблюдать существующие стандарты, товар проходит сертификацию. Причем изготовитель учитывает и детские вкусы. У них получаются диваны-малютки очень яркой расцветки, необычной формы. Например, модель «Гномик» со съемными подушками, напоминающими головной убор сказочного персонажа, или «Соня» – яркий диванчик, похожий на милую спящую кошку. Эту мебель выпускают украинские фабрики «СидиМ» и «Креаль». А в каком восторге будут малыши от диванчиков в виде кораблика, машинки или мягкой игрушки! Механизмы их трансформации традиционные – это либо «еврокнижка», либо классическая тахта.

диван малютка цена

Чем еще хороши диваны-малютки? Это замечательная многофункциональная мебель, которая способна стать гармоничной частью дизайна квартиры. Так как модели обладают компактностью, их можно легко перемещать с места на место. Механизм трансформации очень прост, и превратить диван в кровать способен даже ребенок.

Диван изготовят с учетом ваших запросов. Каталоги мебельных интернет-магазинов познакомят с обширным и разнообразным ассортиментом товара. От ваших предпочтений будет зависеть выбор, оформить заказ и доставку не составит труда. Удачных вам приобретений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.