Напиток "Cafe Mincer Forte": отзывы, состав и характеристика

cafe mincer forte отзывы
Проблема лишнего веса так или иначе вставала практически перед каждой женщиной. Даже обладательницы стройной фигуры после родов часто набирали дополнительные килограммы либо, позабыв о правильном питании, обнаруживали лишние сантиметры на традиционно "проблемных" местах - талии, бедрах и ягодицах. На сегодняшний день рынок предлагает огромное количество различных таблеток, порошков и чая для похудения - остается только найти наиболее приемлемый вариант для вашего организма и кошелька. Специально для тех, кто не мыслит себя без чашечки утреннего кофе, рекомендуем попробовать "Cafe Mincer Forte", отзывы, характеристики и состав которого вы найдете в нашей статье. Этот напиток, ставший популярным сравнительно недавно, поможет вам избавиться от лишних килограммов, да и просто употреблять его для профилактики избыточного веса достаточно вкусно и полезно. Кофе "Cafe Mincer Forte" (отзывы о котором хоть и отличаются друг от друга - одним помог похудеть на 10-14 кг, другим же не помог вообще) состоит из натуральных ингредиентов, главным из которых является необжаренная, так называемая зеленая "Арабика", может стать отличной заменой обычному ароматному напитку и послужит вам дополнением к выбранной диете.

кофе cafe mincer forte отзывы
Худеем вместе с "Cafe Mincer Forte": отзывы, состав и характеристика продукта

Кофе, производителем которого является Франция, пришел на наш рынок несколько лет назад, но уже успел завоевать своих поклонников. Его состав полностью натуральный: зеленый кофе сорта "Арабика", размолотый в мелкий порошок, экстракт зеленого чая и специи для придания более выраженного вкуса. Заваривать пакетик с напитком нужно, как и обычный кофе - кипятком, а после дать настояться пару минут. Употреблять 2 раза в день по 1 саше. Перечисленные ингредиенты, входящие в состав продукта, в основном направлены на улучшение обмена веществ, насыщение организма необходимыми витаминами и минералами, а также на снижение уровня холестерина в крови. И еще несколько положительных характеристиках напитка "Cafe Mincer Forte": отзывы потребителей часто говорят о том, что кофе помогает существенно снизить аппетит, придает бодрость, что, впрочем, неудивительно, а также обладает приятным вкусом. Что касается непосредственной цели - похудения, то данная добавка помогает снизить вес на 2-14 кг (разница, по-видимому, зависит от начального веса респондентов и индивидуальной восприимчивости к ингредиентам, входящим в состав), некоторым же не помогает похудеть вообще. Еще существенным минусом является достаточно высокая стоимость "Cafe Mincer Forte": цена за упаковку в Интернет-магазинах может доходить до 1500 рублей. Когда на рынке представлены похожие товары с практически аналогичным составом, к примеру, кофе "Турбо-Слим", который стоит на порядок дешевле, могут возникнуть сомнения при покупке именно заграничной добавки. Кстати, если обратиться к иностранным Интернет-магазинам, то там "Mincer Forte" стоит на порядок дешевле - около 11-15 евро за упаковку, что в пересчете на средний курс будет составлять примерно 475 рублей, поэтому если вы являетесь поклонником именно этой марки, будет дешевле заказывать или привозить кофе из-за границы.

cafe mincer forte цена
"Cafe Mincer Forte": отзывы и противопоказания к применению

Как и любая добавка, этот напиток имеет небольшой список противопоказаний к применению, с которыми необходимо внимательно ознакомиться перед началом курса приема. Основные заболевания и состояния, когда противопоказан кофе для похудения, это:

  • период беременности или кормления грудью;
  • детский возраст до 16 лет либо пожилой, старше 60;
  • повышенное давление;
  • проблемы с сердцем и желудочно-кишечным трактом, особенно в период обострения.

По отзывам покупателей, напиток чаще всего положительно влияет на здоровье, как уже было упомянуто выше, он придает бодрости, сил, уменьшает аппетит. Поэтому его употребление все же может стать полезной добавкой для тех, кто решительно настроен на похудение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.