Самые хорошие RPG на PC

Всем время от времени хочется поиграть во что-нибудь эпическое и грандиозное, с огромными масштабами и последствиями, влияющими на ход игры. Этим, как правило, и отличаются хорошие RPG на PC. Вообще, данный жанр предоставляет пользователю массу возможностей: система прокачки главного героя, свобода действий и направлений, огромный игровой мир, множество квестов и второстепенных лиц. Очевидно, что скучать здесь не придется, попросту не останется на это времени. Само собой, что перечислить в одной статье все проекты, заслуживающие внимания, невозможно. Но, обещаю, мы возьмем одни из самых стоящих и гарантированно интересных!

хорошие rpg на pc

TES V: Skyrim

Вообще, данная серия игр по праву имеет в своей коллекции награду "Лучшие RPG на PC". Последняя часть, выпущенная в свет на сегодняшний день, называется "Skyrim". Можно сказать, что это венец творения, успешно вбирающий в себя абсолютно все необходимые аспекты жанра RPG, столь необходимые для полноценной и уникальной игры. Огромный бесшовный мир со своеобразной культурой и народом, множество городов, имеющих свою атмосферу и архитектурный рисунок, практически неиссякаемое количество квестов (причем каждый не похож на предыдущий), многосторонняя система повышения уровня персонажа делают эту игру интересной для миллионов людей. Отличительный признак того, что данная игра является одной из самых лучших,- она смогла создать вокруг себя громадное информационное поле, в котором переплетены все пользователи, обсуждающие прохождение того или иного задания, создающие моды и дополнения, дискутирующие на тему того, какой доспех или оружие лучше. Буквально с первых минут игры пользователя начинает засасывать в водоворот событий, и буквально через несколько часов от нее будет невозможно оторваться. Хотелось бы, чтобы все RPG игры для PC, лучшие или просто обычные, имели подобные черты.

лучшие rpg на pc

Mass Effect

Наверное, одна из самых лучших научно-фантастических игр за всю историю компьютерной индустрии. Здесь просто невозможно рассказать и описать все словами, нужно на собственной шкуре понять и увидеть, что это такое. Серия игр "Mass Effect", состоящая из 3-х частей, захватывает своим оригинальным и эпическим сюжетом, приправленным сочными диалогами, сильно смахивающими на фильм. Главному герою, Шепарду, предстоит нелегкая задача спасти Галактику от разрушения. Здесь есть все: прекрасные диалоги, головокружительный сюжет, перестрелки, друзья и братья по оружию, планетарные масштабы и еще много чего интересного. Компания "Bioware" умеет делать хорошие RPG на PC. Убедитесь и вы в этом!

rpg игры для pc лучшие

Fallout 3

Все хорошие RPG на PC отличаются своей главной идеей, выраженной в основном сюжете. Серия игр "Fallout" берет свое начало в далеких 90-х годах, но и в то время все ее части пользовались огромной популярностью. Последний проект носит название "Fallout 3". Все действия происходят в постапокалиптическом мире, а точнее на пустошах Северной Америки. Ядерные войны кардинально изменили образ жизни выживших людей, окружающую природу и систему ценностей. Большинство территорий покрыты радиацией, а там, где ее нет, идет непримиримая вражда между различными кланами, сражающимися за абсолютное господство. Нелинейный сюжет, несколько вариантов концовки, интересный геймплей, прекрасный саундтрек - все это делает "Fallout 3" уникальной игрой, заслуженно входящей в список "Хорошие RPG на PC".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.