"Россельхозбанк": отзывы профессионалов и клиентов

ОАО "Россельхозбанк" было создано правительством Российской Федерации в 2000 году. Акции этой финансовой организации находятся в государственной собственности на 100%. Изначальной специализацией этого банка было финансирование различных агропромышленных предприятий, но с течением времени список его услуг существенно расширился. Сегодня эта финансовая организация активно занимается кредитованием и приемом депозитов от населения.

россельхозбанк отзывы
"Россельхозбанк", отзывы о котором можно встретить самые разные, предлагает своим клиентам следующие услуги:

оао россельхозбанк
Количество филиалов данной финансовой организации составляет порядка 1500. Именно столько насчитывается банковских отделений в городах, селах и других населенных пунктах Российской Федерации. По количеству филиалов банк «Россельхозбанк» занимает второе место среди всех подобных учреждений России. Кроме того, кредитная организация имеет свои представительства в странах ближнего зарубежья, а именно: в Азербайджане, Беларуси, Таджикистане, Армении и Казахстане.

"Россельхозбанк": особенности работы

Первоначально банковская организация была направлена на поддержку и развитие сельскохозяйственного сектора Российской Федерации. Именно из-за того, что "Россельхозбанк" предназначен для реализации планов правительства по развитию аграрной сферы, собственники личного подсобного хозяйства могут воспользоваться уникальной кредитной программой. Она подразумевает выдачу денежных средств для развития собственной фермы с очень низкой процентной ставкой – 14%.

банк россельхозбанк
Сегодня "Россельхозбанк", отзывы о котором можно встретить в огромном количестве, предлагает своим клиентам огромное множество различных кредитных программ. Так как финансовая организация находится под полным контролем правительства России, то большое их число поддерживается государством. Отличным примером могут стать программы «Молодая семья» и «Военная ипотека». В рамках данных кредитов заемщики могут получить новое жилье по очень выгодным ценам. Для этого им будет достаточно предъявить необходимый пакет документов в "Россельхозбанк". Отзывы специалистов советуют в этом случае покупать жилье в строящемся доме. Таким образом, можно получить новую квартиру по адекватной цене, даже учитывая переплату. В среднем вложения в строящийся дом приносят около 40-50% дивидендов, которые как раз закроют переплату по ипотечному кредиту. Кроме того, государство обычно выплачивает первоначальный и несколько последующих взносов в рамках субсидии по программе.

"Россельхозбанк": отзывы

Большинство клиентов этого банка очень хвалят его сотрудников за профессионализм, а саму организацию - за удобство работы. Находясь под полным контролем правительства, это учреждение имеет возможность помогать гражданам Российской Федерации и позитивно влиять на развитие аграрного сектора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.