Препарат для похудения "Жуйдемен": отзывы, состав и характеристика добавки

жуйдемен отзывы
Если вы решительно настроены похудеть, то в этом вам помогут правильное питание (либо диета), умеренные физические нагрузки, а также всевозможные препараты российского и иностранного производства, которые в широком ассортименте можно найти в аптеках или специализированных магазинах. Одним из средств для снижения веса является препарат “Жуйдемен”, отзывы, характеристики и состав которого вы найдете в нашей статье. Эта биологически активная добавка, разработанная в Китае, полностью состоит из ингредиентов натурального происхождения и, по утверждению производителей, помогает избавиться от 5 до 10-12 кг лишнего веса за полный курс приема капсул, который составляет 3 месяца. При этом следует учесть, что каждая упаковка рассчитана только на две недели или один месяц, то есть чтобы потерять нужное количество килограммов, вам рекомендуется приобрести несколько упаковок. Добавка “Жуйдемен” для похудения хоть и состоит из натуральных ингредиентов, но все же имеет свои противопоказания к применению, поэтому перед ее использованием рекомендуется посоветоваться со своим лечащим врачом или диетологом. Так или иначе, имейте в виду, что данный препарат – это всего лишь средство, которое является дополнением к вашей диете либо здоровому, низкокалорийному питанию. И хотя компания-изготовитель утверждает, что ее употребление само по себе поможет избавить вас от лишнего жира, накопившегося в организме, наилучшего результата вы сможете достичь, используя ее в комплексе с другими мерами по снижению массы тела.

Препарат “Жуйдемен”: отзывы, состав и характеристика продукта
жуйдемен для похудения

Данная добавка состоит из нескольких трав, действие которых направлено на улучшение обмена веществ в организме, более быстрое расщепление жиров, получаемых с пищей, а также на очищение кишечника. Каждая капсула состоит из следующих ингредиентов:

  • 150 мг экстракта зеленого чая;
  • 125 мг семян кассии тора (сенна);
  • 50 мг экстракта листьев периллы кустарниковой;
  • 50 мг плодов боярышника;
  • 50 мг цветков хризантемы китайской;
  • 35 мг травы эльшольции реснитчатой.

Принимать капсулы необходимо после еды, минимум три раза в день. По отзывам производителя, уже через 2 недели вы можете наблюдать положительный результат в снижении массы тела, а именно на 2-5 кг. Тем не менее биодобавку “Жуйдемен” рекомендуют принимать и далее, поскольку это поможет закрепить достигнутые показатели либо потерять еще большее количество килограммов. В конечном итоге временной промежуток употребления капсул зависит от того, на сколько именно вы рассчитываете похудеть. Также имейте в виду, что алкоголь снижает эффективность применения данной добавки. Потребители в основном довольны препаратом "Жуйдемен", отзывы о нем в большинстве случаев положительны. Женщины и мужчины на самом деле теряют некоторое количество килограммов – от 2-3 до 14, хотя в редких случаях отмечают негативные стороны применения, а также наличие противопоказаний, о которых речь пойдет далее.

Когда нельзя применять капсулы для похудения “Жуйдемен”: отзывы врачей и людей, принимавших препарат

Данная добавка, производимая в Китае, по отзывам специалистов и производителей, не рекомендована к употреблению в следующих случаях:

  • в период беременности и кормления грудью;
  • если есть проблемы со щитовидной железой либо сердечно-сосудистой системой;
  • при гипертонии;
  • при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, особенно в период обострения;
  • при аллергии на компоненты препарата.

капсулы для похудения жуйдемен отзывы
Остальным принимать капсулы разрешается. Но хотелось бы еще отметить, что обычно подобные добавки врачи не рекомендуют принимать детям младше 18 лет. Средство “Жуйдемен”, отзывы о котором, как уже было сказано выше, в большинстве своем положительны, - это препарат, который действительно помогает большинству желающих похудеть. Но он имеет и свои отрицательные стороны. Так, многие отмечают, что после применения капсул очень сильно хочется пить. С одной стороны, употребление большого количества воды вряд ли может отрицательно сказаться на организме, ведь немногие выпивают положенные 8 стаканов жидкости в день, но подобный эффект также вызывает опасный компонент многих подобных добавок – сибутрамин. Хотя, по заверению производителей, он не входит в состав препарата и желание пить вызывается общим воздействием компонентов, входящих в состав, но так это или нет, решать вам, поскольку данный факт так или иначе вызывает опасения. Также от женщин поступали жалобы на сбой менструального цикла и возврат килограммов после прекращения приема добавки. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.