Самая глупая смерть: смешно и хочется плакать

Чего только удивительного, невообразимого и глупого ни происходит в нашем сумасшедшем мире. Каждый норовит отличиться, стать известным и прославиться любым способом. Кто-то становится знаменитым актером, кто-то - популярным певцом, а кто-то запоминается всему миру своей собственной смертью. Вот для таких «отличившихся» и создана специальная награда – премия Дарвина или звание «Самая глупая смерть». Это премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые закончили свое существование в этом суматошном мире наиболее невероятным и глупым способом. Особо важным и обязательным условием для участия в марафоне смертей и получения премии является отсутствие родственников и каких-либо прямых потомков. Создателям данной премии проблемы не нужны. По официальным данным, премия может присуждаться и живым людям, которые потеряли репродуктивные способности или стали «овощами» в результате нелепого случая, который произошел с ними из-за их собственной глупости.

самая глупая смерть

Известен случай, когда премия «Самая глупая смерть» была присуждена грабителю, который, убегая от преследователей, полез через забор «места не столь отдаленного». Ясно, что после такого он лишился своих репродуктивных функций.

Какие глупейшие смерти последних лет могут претендовать на премию Дарвина? В данной статье будут приведены самые нелепые и вызывающие недоумение случаи.

То, что написано далее, действительно глупо, странно и невероятно, но и такое случается в этом мире. Главное, не пытайтесь это повторить.

Итак, перед вами список 10 самых глупых смертей. Ужасно, невероятно, смешно, но это факт. И тут ничего не поделаешь, остается только поражаться, как они смогли!

10 самых глупых смертей

  1. Возглавит наш топ самых глупых смертей последних нескольких лет невероятный и ужасный случай, который произошел в 2003 году. Подросток разозлился на папу из-за пропавшей шоколадки. Уверенный в себе и невозмутимый мистер Харст дал сыну в руки нож со словами: «Если так ненавидишь папу - вперед». Что случилось дальше, вы догадались.
  2. Самая глупая смерть может произойти и с тем, кто выживал не один раз. Например, мистер Хайетт провел половину своей жизни в операционной. Он перенес операции по пересадке печени, почек, желудка, поджелудочной железы и двенадцатиперстной кишки. Однако, когда он решил вкрутить лампочку у себя на даче, он упал со стула и умер от простого ушиба головы.
  3. Гражданин Сирии в свои 35 лет ощутил себя по-настоящему счастливым, испугался, что в будущем с ним случатся какие-либо злоключения, и он никогда не ощутит вновь этого счастья. И покончил с собой, оставив предсмертную записку.
  4. Паренек Джошуа почувствовал легкий приступ икоты. Тогда он попросил своего лучшего друга постучать его по груди. При этом он не учел, что в его родне уже до этого было очень много сердечных приступов.
  5. Еще один сердечный приступ случился с чиновником, который более восьми лет ждал повышения. Когда это наконец-то случилось, он умер от счастья.
  6. Калифорнийский водитель, который из года в год колесил по селам и пастбищам, был задавлен, влетевшей в кабину коровой.
  7. Босс со своей секретаршей решили заняться любовью в надувной лодке. Оба были убиты молнией в самый пикантный момент. Вдова погибшего решила, что это кара господня. Невероятно хладнокровная особа!
  8. Браконьер решил наловить рыбы без особых усилий. Для ее оглушения он использовал электрический разряд. Но по случайности сам упал в воду и скончался от удара током.
    топ самых глупых смертей
  9. В Таиланде садовник решил отомстить многоножке, которая имела наглость укусить его. Мужчина от злости проглотил ее живьем. Через некоторое время он ощутил приступ тошноты, а через 2 часа умер.
  10. Самая глупая смерть может произойти и из-за желания попробовать что-то новенькое и необычное. Так, житель Швеции решил разнообразить свои сексуальные ощущения с помощью осиного гнезда. В результате на его теле было обнаружено 146 укусов, 56 из которых были замечены на гениталиях сладострастника.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.